«Неидеальная Чарли Тэйр» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марины Владимировны Ефиминюк, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Неидеальная Чарли Тэйр»

Yulia Dzerzhisova

Какая классная история. Море умиления и тонна прочих приятных эмоций.
Спасибо, что не раскрыли ни одного государственного заговора и не спасли мир, а просто решали личные вопросы. Приятная пара и интересный мир. Мама героини списана с моей родительницы и ее тоже хотелось ненавязчиво придушить во благо Вселенной. Да, в этой книге все прекрасно.
25 января 2024

reg...@gmail.com

Все прекрасно. Однако, в подобном жанре мужчина представляет собой канон рыцаря. Здесь же немного уже «мужчина на современный лад». Девушка сама справляется со своими проблемами, решает их, пытается выяснить причину размолвок. А мужчины бегают от проблем и остается им только заниматься истинным мужским занятием «измеряться половыми принадлежностями» 😅
16 мая 2022

Юлия Рычкова

Замечательная книга! Наверное один из лучших лёгких ромфантов прочтённых мной за последние время. Обязательно присмотрюсь к другим книгам автора. Юмор, красивая любовная линия, мир, персонажи - все отлично продумано. Особенно порадовала история своей логичностью и здравомыслием главных героев. Рекомендую к прочтению любителям данного жанра.
4 февраля 2023

Zlata Gudiminko

Очень слабое, скучное начало. Изначально я бы не сказала, что это та самая Марина Ефиминюк, которая написала «Пока смерть не разлучит нас» или «Светлым магам вход воспрещён». Но чем дальше я двигалась по сюжету, тем глубже и интереснее раскрывались герои. Концовка вообще отличная, но остаётся вопрос: а как дела у Алекса?
24 августа 2022

Анна Абрамова

Просто: вау! Легкая, Прекрасная книга!
Шутливый слог, витиеватые фразы, отличный сюжет, не затянутый на 4 тома и без лишних нюансов.
Книга для отдыха, заслуженная оценка!
Теперь очень хочется почитать ещё что-нибудь от автора
13 июня 2022

Natalya Anashkina

Книга очень понравилась.
Она насыщенна эмоциями, приятная, с привкусом нежной и красивой любви.
Советую к прочтению, не пожалеете потраченного времени, а проведете с удовольствием.
5 июня 2023

nash...@mail.ru

Это просто потрясающая книга. Нежная, романтичная, совершенно не пошлая и при этом очень чувственная. Ей можно просто зачитаться и не раз перечитать. Чудесная сказка, мечта женщины любого возраста.
11 ноября 2022

Татьяна

Потрясающая книга во всем. После череды неудачных романов, этот как свежий глоток воздуха. Нет глупых героев, хорошая романтическая и юмористическая линия. Местами смеялась в голос.
13 июня 2022

pearlofm...@gmail.com

Отличная книга! Персонажи продуманы и прописаны чудесно, со своим характером и недостатками! Есть интрига, не затянуто и без лишней суеты! Автору браво!
11 мая 2022

goodtour...@yandex.ru

Очень понравилось ! Читала на одном дыхании ! А какая прекрасная главная героиня !!!! И, конечно, прежде всего это История о настоящей любви !!!
18 августа 2022