«Большой секрет умницы Софии» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марины Владимировны Ефиминюк, рейтинг книги — MyBook. Страница 5

Отзывы на книгу «Большой секрет умницы Софии»

Валерия Петровец

Хорошая, добрая история
12 сентября 2022

ladis...@mail.ru

Неплохо, хоть и СМ
1 января 2024

Полина

понравилось
11 июня 2023

Ольга Михальчик

Интересно
14 сентября 2022

Ослик Иа

книги Марии нежно люблю, но эта совсем мимо. ощущение, что писалась впопыхах. И опять - 34 летний богатый умный и красивый поражён в самое сердце 19летней девицей. Она ж ещё сущий ребёнок, даром что мама её уже родила в 19. Просто бац и влюблён, на пустом месте. Хотя до этого и имени то её не знал, пока ей же и преподавал.
13 сентября 2022

Наталия

Хорошая серия.
4 сентября 2022

pt...@yandex.ru

Очень скучно, нелогично. Могу предположить, что следовало читать все книги разом, хоть они и про разных героев. Так как многие вещи не кажутся очевидными, если берешься за книгу отдельно, и соответственно логика начинает хромать на обе ноги.
И я очень не люблю отношения между героями, когда он годится ей в отцы. Вот даже 200 летний вампир из гроба, только что оживленный, воспринимается легче, как возлюбленный, чем мужик под сорок лет.
Никаких интриг в книге нет. Поэтому мною до конца не прочитано и не рекомендовано
27 июня 2023

msoko...@gmail.com

Довольно слабо: обыкновенная , ничем не отличающаяся от сотни других,» академка». Все предсказуемо, малоинтересно, герои , как под копирку с других романов. И к незабвенным « едальным» прибавились термосы с отварами и ягодными морсами! Да ещё в конце герои сверкнули « исподним». Автор, за что вы так с читателями? Печально.
3 сентября 2022

Совушка

что то скучно
4 сентября 2022

После прочтения книги,сердце наполнено удивительной нежностью .Любовь вседа прекрасна,если взаимна!
25 сентября 2022