Марина Дружинина — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Марина Дружинина»

verrett

Замечательный сборник для всех, кто хочет познакомиться с первоисточниками великих опер и балетов. Помимо самих сказок и легенд в сборнике приведены исторические справки о каждом произведении. Он подойдет как тем, кто только знакомиться с театром, так и для тех, кто всем сердцем любит это прекрасное искусство и хочет лучше понять сюжет. Впрочем, сказки хороши и сами по себе, а издание очень красивое.
16 декабря 2021

valent...@mail.ru

Как в детстве побывала!!!!!
23 ноября 2017

☺хорошая книга
16 октября 2017

cherti...@mail.ru

Очень веселые рассказы. Главное, что много неизвестных современных авторов. Детям сборник понравился, хохочем перед сном.
20 марта 2018

Dudlka

Отличный сборник из рассказов различных авторов. Скорее всего, вы что-то из этого уже читали. И про синие листья Осеевой, и про главную реку Америки Мисиписи, и про Дениску Драгунского. Но что-то наверняка окажется и новым.

Такие сборники - хороший способ познакомиться с новыми авторами, не такими известными и "раскрученными", но не менее интересными. А еще первоклашке любопытно почитать про приключения третьеклассников или даже - о боже мой! - пятиклашек. И узнать, что проблемы и радости у всех похожи: друзья, домашка, оценки, переменки.

Рекомендую всем начинающим школьникам.

10 ноября 2022

Ксения Малишевская

можно было по больше глав А так норм
15 сентября 2023

Виктория Стахович

Интересная!
22 ноября 2022

azizova....@gmail.ru

а как читать у меня не получается куда заходить?
18 ноября 2017