Марина Белкина — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Марина Белкина»

lenochkaosya

Очень лёгкое,позитивное,незатейливое чтение.Рекомендуется тем,кто просто хочет отдохнуть после трудового дня.Как чтение на раз,очень даже ничего.Прочитал,улыбнулся,забыл.Действительно,с улыбкой о любви.

25 сентября 2014

NastyaG15

Книга Марины Белкиной " Пятизвездочный жених" мне понравилась . Она написана простым , доступным языком . Сюжет впечатлил меня своей необычностью и комичностью , но я наверное не буду перечитывать эту книгу. Очень непредсказуемая развязка , потому что в самом начале чтения ты ожидаешь совершенно другой конец , но когда ты не ожидаешь подобного финала ты с интересом знакомишься с поворотами сюжета данной истории . В книге не совсем хорошие описания , но их достаточно , чтобы понять и представить место действия. Больше всего мне понравился парень Алекс , автор хорошо описала молодого человека и его характер. Главная героиня мне не очень понравилась своей тупостью и чрезвычайной нерешительностью.

9 января 2016

VondraLantanas

Очень легкая история для тех вечеров, когда хочется немного отдохнуть. Роман написан простым современным языком, мотивы поступков героев лежат на поверхности. Молодая жена успешного московского бизнесмена обманывает мужа, принимая противозачаточные, чтобы не забеременить, так как мечтает об актерской карьере, бережет фигуру и т.д. Предсказуемо, что обман раскрывается и героиня попадает в серию неприятностей. Актерская карьера в действительности оборачивается карьерой няни.
Рекомендую всем, кто хочет приятно провести время, отличный вариант, чтобы взять с собой в дорогу.

10 января 2016