«Факультет менталистики» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марины Андреевой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Факультет менталистики»

отзыв и рецензия на книгу

Людмила Скатова

Интересная история но не хватило развязки
18 сентября 2023

nata...@mail.ru

Согласна с комментами ниже-не зацепило..Вторую часть книги просто читала по диагонали,чтобы узнать,чем дело закончится.Ни героиня,ни главный герой не вызвали никакого отклика в душе,ни отрицательного,ни положительного..
15 октября 2016

Тимошина Олеся

Сюжет еще ничего,но написано плохо! ГГ иногда такая ДУРА, что перелистывала страницы не читая! Все разжеванно до такой степени-прям противно иногда становится( всетаки большенство людей рождено НЕ идеотами и если написано,что идет дождь,то сразу понятно ,что он мокрый!) Надеюсь автор хоть иногда читает коменты и сделает хоть какие-то выводы!
4 декабря 2016

Инга

Все так незамысловато просто и временами даже глупо....ГГ У НАС КОНЕЧНО ИЗНАЧАЛЬНО ГЕНИЙ НЕ ИНАЧЕ... Одна победила всех и вся... И делать то ничего не пришлось, только плыть по течению
11 марта 2018

iv.o...@mail.ru

2звезды этим все сказано...не очем.
1 апреля 2019

Анна Квачёва

Бедный язык. Фраза молвил/молвила выбесили. Девченке 20 лет, использует устаревшие слова что вообще удивляет. Да сейчас студиозусы только на сленге говорят. И что у авторов за привычка селить студенток на чердаках? Бред короче.
9 ноября 2016

shabalin...@mail.ru

Ужасно, я не довольна концовкой! Селену выставили чудовищем, а то, что она до этого столько преодолела.. пофиг.. ужас.. Первых двух было достаточно
13 октября 2023

Altana

Роль третьей и видимо финальной Книги в серии НЕ ТЯНЕТ. Как-то все скомкано и бегло, вообще не раскрыта сюжетная линия!
30 апреля 2019

mari.z...@yandex.com

Ну полный бред... никому не советую читать это. зря время потеряете
16 октября 2017

Наталья Гудкова

М-да..., признаюсь честно, до конца сей опус не осилила....
9 декабря 2016