Марика Крамор — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Марика Крамор»

отзыв

Applic

Легенькая история, в которую не веришь с самого начала. Наверное, это и повлияло на отношение к книге.

Исходные данные: скромная великолепная девушка из очень состоятельной семьи и красавец парень (руки не обхватить, весь в тату и что там ещё нужно, чтобы млеть в стандартном понимании) , работающий субботним лектором по маркетингу в ВУЗе.

На один раз прочитать можно, но вряд ли я бы  посоветовала эту историю подругам. Закладок не поставила, перечитывания тоже мимо.

Ещё автор наградила главную героиню интересной особенностью, но так практически ею и не воспользовалась, обидно.

12 декабря 2022

skid...@mail.ru

Всё понравилось, но в тексте есть ошибки в спряжении глаголов, употребляются просторечные и неправильные формы, например, тыкает, вместо тычет, и это не единственный глагол, встречающийся в тексте в неправильном спряжении, но самый часто употребляемый автором.
5 апреля 2024

Анна

Хорошая современная сказка с постепенным развитием отношений без накала страстей и истерик. У каждого героя есть своя история потерь, но это заставляет их больше ценить лучшее друг в друге.
6 ноября 2022

Оксана

История отличная, а вот прочтение оставляет желать лучшего. Интонация, ударение во многих словах не на тот слог, что меняет смысл текста.
12 января 2023

anmois...@mail.ru

Боже, через какие испытания они прошли….в некоторых моментах думала мое сердце не выдержит..спасибо автору за книгу❤️
1 марта 2024

shnar.aya...@gmail.com

замечательная книга, понравился, рекомендую почитать, продолжение истории будет...
15 марта 2024

Дарья Нестеренко

А история про Марию, ее подругу есть?
25 мая 2024

Evgenia Opr