Мари Грей — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Мари Грей

Отзывы на книги автора «Мари Грей»

Apollonia

Совет в аннотации слегка позабавил - рекомендация читать одному или в тёплой компании. В тёплой компании друзей, любовников, может коллег или в тёплом семейном кругу, где живут представители трёх поколений??!! Я выбрала первый вариант, хотя нужно было подумать ... и взять для совместного прочтения парочку друзей с чувством юмора. Краснеть не пришлось, увы и ах. К моему великому сожалению истории обычны, обычны как бульварный самиздат... Нет намёка на пикантность, на оригинальность или в конце концов на интересный сюжет. Единственное, что заслуживает внимание в сборнике - громкое название. Умолчу о стиле написания и колоритности языка, их просто нет. В принципе и ожидать от книги шекспировских страстей и пушкинского языка было бы глупо, но всегда надеешься на прекрасное изложение: а вдруг !! Рассказики на один раз без права перечитки.

P. S. Рекомендую читать в компании друзей и вслух, краснеть точно не будете, зато местами позабавитесь.

26 июля 2015

Apollonia

26 июля 2015

Аркадий Дергунов

Фамилия "Грей" у меня еще прочнее ассоциируется с этой темой=)
16 января 2013

Кирилл Чаадаев

Для засыпания самое то 👍
1 мая 2022

f...@mail.ru

Kniga ponravilas'. Mozhno smelo brat' v puteshestvie.
Sku4no to4no ne budet! ))
25 января 2013

Стоит почитать