Марго Генер — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Марго Генер

Отзывы на книги автора «Марго Генер»

Лилиана

TATYANA -

Рекомендую
31 июля 2022

Ziri

Боги, более тупой и неадекватной героини я еще не встречала. Задумка вроде неплоха, но... Но полная невменяемость героини портит все на корню. На месте виконта я бы удавила ее сразу, чтоб не мучаться.
4 апреля 2018

1_little_life

Добрая сказка на пару часов, когда в дороге)

Не напряжно, легко и мило, даже прикольно.

7 марта 2022

ZhannaG608

Всю трилогию я прочитала быстро, задумка у автора очень интересная. Люблю такие истории. Читала на одном дыхании, так как очень увлекает сюжет.
Сама по себе история вызывала на протяжении всего чтения много вопросов и возмущений. Но видимо у автора так и было задумано.
Немного раздражала своей глупостью и наивностью  главная героиня, да к тому же она ещё и капризна. Элизабет наследница и маг. У нее есть фамильяр дракончик (нетопырь в книге так его называют). Все ее приключения начинаются из за ее необдуманных действий. Попадая в другую страну черной пустоши, приходится ей принимать их обычаи и традиции.
Мне понравился мир в этой книге очень зацепило. Но местами было так сказочно, поэтому твердая 4.
Прекрасный слог, неординарные герои, много приключений, чтение должно быть развлекательным.

19 января 2024

Светлана Коваленко

сюжет очень напоминает аленький цветочек. хорошая сказка, единственное,что царапает, это повествование от имени автора, а мысли чувства как от героини. имя в каждой строчке, если повествование будет от имени героев, будет лучше и намного.
15 сентября 2022

Инна

Я так поняла надо ждать продолжение! История интригует, хотя героиня тупая как валенок! Но сюжет интересен!
20 марта 2018

Applic

Идея, может быть и хорошая, вот только балом заправляла пошлость, причём не высшего порядка. Эротические романы сами по себе — чтение неоднозначное, но это конкретное произведение из тех экземпляров, за которые этот жанр не любят.  Не говоря уже о том, что даже сам автор, кажется, не перечитывал написанное, чтобы исправить опечатки.

И вот вроде написано много, а на деле читаешь и понимаешь, что именно происходит, лишь из одного предложения на странице, всё остальное – белый шум "кажется мне, кажется ему, кажется всем".  Хотелось больше деталей, не было достоверного описания чтобы читатель поверил, что они на самом деле не чувствуют в друг друге влечения и считают это только собственными желаниями. Из описания следовало, что они просто все время друг друга хотят. Оба. Никаких сомнений. А со слов автора одна считала его льдом, другой считал ее лишь эмпатом, отражающим его чувства.

В сцену спасения на поле я тоже не сильно поверила, как и в снятие кулона. Вот вроде бы классные задумки, но описаны, как обычный проходимый текст, который не должен вызывать интерес читателя. Постельные сцены, как и просто моменты с их "томлением" меня тоже не подкупили. В общем, 2 звезды и без перечитываний и закладок.

13 июля 2022

akazakoff

Продолжаю следить за этим проектом ЮАН-а, но всё с меньшим интересом.
У второго автора слог оказался приятнее, чем у ведущего ворга к Золотому Талисману. Однако сюжет скучноват, да и количество "роялей" зашкаливает. Жаль потраченного времени. Надеюсь, следующий автор окажется интереснее.
P.S. Для тех, кто не в курсе: в этот цикл пишут разные авторы, под предводительством Орловского. У каждого - свой герой определенной расы. У каждого - первая книга повествует о походе на гору за Золотым Талисманом. Что будет, когда все доберутся до него - пока тайна =)

11 марта 2017