Марго Генер — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Марго Генер

Отзывы на книги автора «Марго Генер»

6 ноября 2023

5 ноября 2023

3 ноября 2023

Diana

22 глава обрезана. Неплохой роман. Но героиня глупая как пробка. Это местами подбешивает. В целом, интересен конфликт между добром и злом, иной взгляд на это добро и зло, и то, как автор чего-то одного не значит, что ты либо очевидное зло, либо добро. Как будто выбор чего-то одного делает тебя неполноценным. Было бы намного интереснее, если бы героиня не была такой инфантильный и глупой, да и само повествование было бы более мрачным. Тогда это могло стать хорошим темным фэнтези.
24 апреля 2023

Ирина

Слог хороший, идея тоже. Но неисправимая инфантильность, можно даже сказать тупость, героини идет вразрез с ее жизненными обстоятельствами. Лично мне не нравятся персонажи, которых жизнь вообще не учит
16 сентября 2023

ail...@list.ru

Легко читается, но чего то малость не хватает. Задумка хорошая, но юмора не хватает, ну или сарказма из уст героини;ощущение что она не студентка, а дошкольница какая то)))
16 сентября 2022

МамаКенга

От книги к книге героиня все больше раздражала. Её злоключения даже сочувствия не вызывали. Дочитывала серию просто из принципа.
27 мая 2018

ver...@mail.ru

Начало вроде бодренькое. Но "добить" третью книгу не смогла. гг уж больно глупенькая и эгоистичная.
4 января 2024

Наталья Бойкова

Весьма упрощенно. Герои не отличаются умом, причем оба. Незамысловатый сюжет. Но я дочитала, поэтому 4.
5 апреля 2022

06626...@bk.ru

Стоит ждать продолжения,надеюсь на это. Сюжет интересный, затягивает, легкое фентези.
21 марта 2018