Рецензия Идеальный Трутень на книгу — Маргариты Гришаевой «Высшая правовая магическая академия. Тайны высшего света» — MyBook

Отзыв на книгу «Высшая правовая магическая академия. Тайны высшего света»

Идеальный Трутень

ОТЛИЧНО! Первые три книги понравились безумно! От всей серии я осталась в восторге! Четвёртая книга тоже понравилась - но, вышло несколько скомкано и чем дальше, тем больше мешанины всего и вся в один котёл. Закинуто много интригующих моментов и внезапных открытий, которые, как я надеялась, имеют огромный смысл и вовлечены в сюжет для неожиданных, хитросплетённых замыслов, как в предыдущих книгах... а нет... Огорчило, что не получила своего развития линия с наследством призрака-некроманта. Мне было ужасно любопытно, чем обернется ее встреча с мраком. И если она приняла наследство, то почему призрак не ушел? Эти вопросы остались неразрешенными. Вообще, серия закончена, а остаются вопросы... вот за это снимаю балл у завершающей книги! Автор - последняя книга скомкана, растворяется положительный запал после завершения серии, оставляя легкую неудовлетворённость после прочтения. А за интересную серию искренняя благодарность!
16 августа 2018