«Тяжело быть студентом» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Маргариты Блиновой, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Тяжело быть студентом»

gorlova...@yandex.ru

Мне серия понравилась)) (есть не выпущенная в печать вторая часть и начало третьей). Весело, легко, есть неожиданные моменты. Присутствует детективная жилка, что оживляет сюжет. Правда любовная линия несколько шаблонна. Ненависть-раздражение, ну а следом естественно страсть-любовь. И это далеко не единственный "шаблон". Хотя это не портит книги) Приятно почитать, расслабиться. Серию конечно не назвать шедевром или любимой книгой, но прочитать раз, чтобы получить приятные эмоции, стоит)
14 августа 2015

Ольга Лемдясова

не разделяю мнение тех, кто считает эту книгу ужасной. это легкое чтиво со своеобразным подходом и легким, я бы даже сказала детским юмором. не нужно искать в подростковой литературе глубочайший смысл и посыл в философию жизни. книга порадовала, отличная вещь для легкого чтива, не обремененного глубоким смыслом
11 ноября 2016

flag...@mail.ru

Вот и закончилась еще одна зарисовка из жизни психов. у ггероини был в прошлом эпизод с изнасилованием, и теперь она жить не может без садо-мазо. Лезет к психопату, орет, как его ненавидит, но продолжает лезть.
13 августа 2023

ms.nad...@mail.ru

Прикольно! В нескольких местах даже вслух посмеялась! Меня, кстати, разговоры с органами не напрягали.
6 августа 2016

светлана оленева

Сумбурно очень и не все понятно.
26 октября 2022

Valila

На одно прочтение
21 декабря 2015

tikak...@yandex.ru

Книга не плохая,была бы значительно лучше, если бы у главной героини не думали в слух органы (селезенка,почки и т.д.). Раздражает ужасно,пропускала. Не ужели нельзя просто обозначить как мысли гг. А так смахивает на бред. А еще эти выражения "пасибки", и вообще лексикон гг, наверное пишет подросток для подростков используя слэнг. Желаю автору дальнейшего роста, в дальнейшем использовать нормальные обороты речи в тексте и не употреблять монологи пищеварительного тракта гг, вызывающие недоумение.
3 июня 2016

Зульфия Рахматулина

Не моя книга, для меня юмор главной героини напоминает детский сад. Да и сама история с ее прятками в университете кажется притянутой за уши, чуть ли не каждый десятый в курсе кто она такая
29 августа 2023

Марина

все замешано
21 апреля 2024

Talli

Коротко о книге:
-шутки за 300, много, мноооого шуток за 300 из разряда:сам сказал-сам посмеялся;
-полное отсутствие логики;
-тонна уменьшительно-ласкательных суффиксов;
-жаргон бывалого гопника и интернет-сленг в равных пропорциях;
-причинно-следственные связи? Это лишнее в книге;
-уровень бреда зашкаливает;
-сюжет де-факто отсутствует;
Вывод:этот книжный продукт нечитабелен. 2 балла начинающему графоману за старания.
25 февраля 2023