Маргарита Блинова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Маргарита Блинова»

sveti...@yandex.ru

Если одним словом, то "Ужас"! Как же достали не адекватные главные героини!!!! Всем хамят, страшно тупят, и им за это ничего не прилетает!!... На самом деле, давно бы уже была она битая, как минимум. Но апогей этой трилогии это психическое расстройство Гг, в результате которого она говорит со своими внутренними органами, а также слышит их ответы! Занавес!!!!
25 февраля 2018

Варла Блэк

Полный сумбур и шум, гвалт.. хорошая идея, которую можно было бы углубить и красиво написать, но этому мешают «комедийные» ситуации. Героиня бросается из одной ситуации в другую, не доведя ничего до конца. Кажется, что автору интереснее описывать как смешно бегает и жрет питомец, как он сбивает с ног официантов, вносящих десерты…
4 июля 2023

Людмила Юнова

Ни о чем…🫣🙈🤦‍♀️ смысл вообще пропал с середины первой части. Местами кажется автор пропускает текст, так как выпадаешь из смысла повествования. Детективная линия ни о чем. Юмора и метких фраз нет.
16 декабря 2023

Вера Гурьянова

Скучно, не смогла дочитать. Интересные «сценки» и эпизоды, но ничего не дописано до конца, не вызывает эмоций.
2 мая 2024

Евгения Стриха

Редкостный идиотизм! Дочитала по диагонали и просто из дикого желания узнать, чем же закончился этот бред!
19 марта 2018

karm...@mail.ru

Очень сумбурная книга, юмор плоский и утомительный, много героев и повествование скачет, не дослушала
6 ноября 2022

abel...@yandex.ru

говно ,начинается интересно и переходит в рабские наклонности ,жаль времени
12 сентября 2023

natali...@mail.ru

Мне все очень понравилось желаю еще много хороших книг. Написатъ
17 октября 2022

Елена Попова

Озвучка с повторами и паузами … более 3 глав невозможно слушать
15 февраля 2022

lej-k...@yandex.ru

50 оттенков...,только с демоном. Не дочитала даже из упрямства)))
30 сентября 2017