Маргарита Блинова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Маргарита Блинова»

отзыв

Катеринчик

Книга интересная, и яркая обложка это супер.
но... как то немного не хватило, даже не знаю чего, наверное того, что не раскрылась линия с "Тони", даже его имени гг так и не узнала, её друг так вообще очень странно появился и изчез, мама и сестра, которым совсем плевать на ребёнка, если он вышел из дома.
Очень нравятся книги Блиновой, академка и про некромантов, а тут кажется немного не доработано
3 июля 2023

Алёна Петухова

Сюжет затягивает. Юмор, необычный мир, драконы. Лёгкий слог автора, читается на одном дыхании.
В книге героиня постоянно попадает в передряги. Ни минуты покоя, постоянно переживаешь за неё. То брат, то демон, то драконы,а под конец ещё и любовь появится.
К моей радости, это только первая книга. Ведь многие события ещё не раскрыты и осталось много нерешённых вопросов.
23 июля 2024

marin...@yandex.ru

Давно так не смеялась. теперь понятно, что про Линку и её студентчество-это по сути продолжение этой книги. Юмористическая книга, странно, что люди осуждают, написано легко, со стёбом как над собой, так и над другими.Макса немного жалко, что ему такая бесшабашная Машка-богиня досталась, но думаю, он и сам к спокойной жене не готов. и уже готов, что она сбежит не один раз.
18 сентября 2023

marin...@yandex.ru

Просто в восторге от шикарной и юморной Марсии, неуклюжего Драконища и всей банды студентов. Потрясающая книга, с прекрасным чувством юмора и отлично разными прорисованными характерами и судьбами. Благодарю за редкий бриллиант в общей сокровищнице! успехов вам в дальнейшем и отрываться в книгах, как чувствовать в этой. Спасибо!
30 сентября 2023

bb60...@mail.ru

Очень понравилось, реальная гг, интересный сюжет и написано хорошим языком. Ну и что, что сначала гл герои ненавидят, а потом любовь-морковь. А как ещё иначе, сразу все понятно, что ли и не было бы такой изюминки в их отношениях. Плюс общая линия - загадка и интрига, поэтому считаю что книга супер. Спасибо автору, читала с удовольствием.
15 февраля 2016

Funny Bombarik

Очень понравилась история
Хотя я не люблю космическую тематику в сюжете, но здесь все получилось очень вкусно и интересно, прочитала за пару часов.
Во время чтения - читалось очень легко, об текст не спотыкалась.Были эмоциональные скачки во время развития сюжета и сопереживание Рокси((
30 января 2024

Валерия

Я очень и очень зла на автора, что про моего любимого Данте такая короткая история. Хотя также не очень рада, что не было отдельной книги про Кельвина. Это тот случай, когда почти все герои очень сильно понравились, но любовные линии в серии на троечку. В целом, всем читать и смеяться!)
23 июня 2024

Татьяна Назарова

Эта часть мне понравилась больше, чем первая. Тут юмор смешнее, и героиня уже не так бесила. Видимо привыкла к ее неадекватности. Кстати есть отдельная серия из нескольких книг про Линку и ее приключения. Это продолжение этой книги, там и Машка и Макс и Бык и даже Тринадцатый.
2 февраля 2024

Кристина БО

заинтриговала первая часть! много всего накручено конечно, Гг, как обычно, малолетняя глупышка,которая влезает в неприятности,все мачо её хотят и врагам она портит планы и вообще вся такая значимая) и как обычно, прерывается книга на самом интересном и не известно когда продолжение!
26 февраля 2018

natal...@yandex.ru

Прочитала на одном дыхании. Что могу сказать, кроме того, что понравилась история, что она заставила испытать эмоции от слез до улыбок? Только то, что эту книгу обязательно куплю в бумажном варианте и с удовольствием буду перечитывать самые волнующие моменты.
19 января 2024