Маргарет Роджерсон — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Маргарет Роджерсон»

Лидия Шафранская

великолепная книга и очень интересная история
8 октября 2022

Яна Волкова

Я бы описала эту историю, как уютно-милую сказку, если не брать в расчет фейри и их, слегка, дурные манеры.
27 мая 2022

taisiya...@gmail.com

хорошая история, грамотно построенная книга и яркие персонажи. Кажется тут собралось все самое любимое мною - библиотеки, магия, любовь и демоны) нет, вы не подумайте, что я любитель дешёвых романов, скорее наоборот. Но линия любви в этой книге очень красивая, лёгкая, подростковая, а из за этого очень трепетная. главная фишка - подробное описание магии, жизнь в библиотеке, открытие способностей ГГ. Смешные эпизоды, и страшные моменты в равной степени присутствуют и поддерживают ваше настроение и желание читать дальше. Хеппиэнд вполне гармонично округлен, вопросов не осталось, и это приятно, не люблю открытый финал.
22 февраля 2024

Юлия Клименко

ну,это было неплохо. конечно открытый конец и тайна, каким же вернётся Сайлас весьма меня огорчили.
не такой уж он и демон) добренький и хозяйственный.
А Натаниэль милашка)такой стеснительный и харизматичный.
хотелось бы третью книгу конечно........эх

.мечты мечты
6 августа 2023

Екатерина Мишина

Как же я люблю качественное фэнтези, где продуманный мир, где яркие, живые персонажи, где сюжет, что не оторваться…Замечательная книга. И если у вас есть сомнения: читать или нет. То откиньте их и окунитесь в эту историю с головой. Поверьте, она того стоит!
19 февраля 2023

nina.pa...@gmail.com

Очень красивая, какая-то необычная сказка. Пронизанная легкой грустью, с очень красивым описанием сказочного мира. Читается на одном дыхании. Очень талантливая писательница.
5 марта 2022

Nutic

Мрачные и прекрасные фэйри - такие, какими и должны быть. Красивая любовная линия очаровательные герои. Книга очень понравилась.
29 июня 2022

Ольга Перепелкина

мне понравилось, довольно интересно, озвучена хорошо👍
1 апреля 2022

gop...@yandex.ru