Максим Котин — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Максим Котин

Отзывы на книги автора «Максим Котин»

Наталия Смирнова

мне нравится история и сам герой, нравится читать, через что ему пришлось пройти и чем поступиться, но мне не нравится стиль изложения, налет политического недовольства и нытье на тему "плохой россии"! причем лично мне, в отличие от написавших предыдущие отзывы, показалось, что нытье исходит от автора книги, а не от ее героя:) Федор зачетный пацан))
25 сентября 2017

snegov...@mail.ru

Отличная книга с подробным описанием всех трудностей, которые встретил на своем пути главный герой! Каждый молодой предприниматель столкнется с множеством препятствий в современных реалиях России, эта книга - как первый шаг на пути их преодоления.
4 января 2015

isae...@ukr.net

Очень мотивирующая история о человеке со стержнем. Впечатляет не только и не столько история создания очень красивого бизнеса с нуля, а история о том, как человека в очень непростых бизнес-ситуациях продолжал жить и работать
25 декабря 2021

Razmik Kazaryan

Отличная книга! Гениальный Федор !! Прочитав эту книгу я понял, что надо двигаться к своей мечте, работать, работать и ещё раз работать! верить мечтать и двигаться вперёд! Не расстраиваться по пустякам, поверить в себя и не опускать руки!
3 апреля 2018

Александр Коротков

5 из 5! Рекомендую к прочтению тем, кто хочет заниматься собственным делом (или уже занимается). Иногда важно понять, что ошибки совершаются не только тобой. И что главное что? Правильно! «Никогда не сдаваться»
7 ноября 2022

alishk...@yandex.ru

История, написанная в книге, очень вдохновляет, а самое главное, что было описано все открыто и честно, что редкость. Думаю, самой теперь грех не попробовать попытаться помыслить в данном направлении!)
3 июля 2022

Евгений Шевченко

Відверто про бізнес, без зайвого гламуру та вигадок. Впевнений на 100%, що Федір досягне успіху, тому що він сьогодні для цього має все - натхнення, силу волі та безцінний досвід! Вдачі йому і усім підприємцям;)
25 августа 2017

morninginthewoods

Книга про то, как видеть возможности даже в застойное время, не бояться мечтать и менять жизнь уже в приличном возрасте.

5 июля 2022

sco...@yandex.ru

Увлекательная история человека, мечтающего изменить мир вокруг себя. Много интересных мыслей и деталей. Рекомендую!
29 октября 2017

Анна М.

Великолепный стиль повествования, как будто художественная литература) Отлично рассказанная история.
11 февраля 2023