«И ботаники делают бизнес 1+2. Удивительная история основателя Додо Пиццы Федора Овчинникова: от провала до миллиона» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Максима Котина, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Razmik Kazaryan

Отличная книга! Гениальный Федор !! Прочитав эту книгу я понял, что надо двигаться к своей мечте, работать, работать и ещё раз работать! верить мечтать и двигаться вперёд! Не расстраиваться по пустякам, поверить в себя и не опускать руки!
3 апреля 2018

Александр Коротков

5 из 5! Рекомендую к прочтению тем, кто хочет заниматься собственным делом (или уже занимается). Иногда важно понять, что ошибки совершаются не только тобой. И что главное что? Правильно! «Никогда не сдаваться»
7 ноября 2022

alishk...@yandex.ru

История, написанная в книге, очень вдохновляет, а самое главное, что было описано все открыто и честно, что редкость. Думаю, самой теперь грех не попробовать попытаться помыслить в данном направлении!)
3 июля 2022

Евгений Шевченко

Відверто про бізнес, без зайвого гламуру та вигадок. Впевнений на 100%, що Федір досягне успіху, тому що він сьогодні для цього має все - натхнення, силу волі та безцінний досвід! Вдачі йому і усім підприємцям;)
25 августа 2017

sco...@yandex.ru

Увлекательная история человека, мечтающего изменить мир вокруг себя. Много интересных мыслей и деталей. Рекомендую!
29 октября 2017

Анна М.

Великолепный стиль повествования, как будто художественная литература) Отлично рассказанная история.
11 февраля 2023

Оксана

Отличная мотивирующая книга
Написана легко и интересно
Читается на одном дыхании
Спасибо!
26 августа 2022

pup...@mail.ru

Написана очень легко, читается на одном дыхании. Интересная история бизнеса в российских реалиях
11 августа 2022

Hard_I

Отличная книга! Затянула меня на три вечера. Увлекательная история и очень похожая на…кого то из нас)))
20 сентября 2021

olese...@mail.ru

Одна из моих любимых книг🥰Написана просто потрясающим языком, просто, вдохновляюще и с душой.
4 февраля 2022