«Чужак» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Макса Фрая, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Чужак»

Александра Лебедева

Данная книга оказалась как раз кстати. Помогла отвлечься от ужасающей реальности и погрузиться в иной и весьма увлекательный мир. Сэр Макс (главный герой) может показаться всесильным и через чур везучим, но почему-то воспринимаешь это нормально, как и жители Ехо. Все персонажи яркие и запоминающиеся. Интересная система работы магии.
11 октября 2022

Nastasya 4eburakova

так жаль, что книга быстро закончилась....
И подумать не могла, что мне это все понравится, но есть такие книги, которые оставляют свой отпечаток на твоей жизни. Данная книга не является исключением.
Теперь я еще долго буду выкидывать из себя в окружающих Фрайевские фразочки.
Рекомендую
24 ноября 2017

Сэр Ночной Кошмар - удивительный герой, с котором интересно пускаться в приключения по лабиринтам Ехо. Загадочные миры, смешные имена и названия, любопытные привычки и нравы. Хотела бы я отведать джуботыкской пьяни или камры... Уж очень всё аппетитно.
7 сентября 2022

Alena Shvets

Годами я шла к тому, чтобы прочитать эту книгу. Мы были на разных уровнях существования, волнах, не знаю, как описать.
И тут наконец-то коннект.

Я в восторге.
Стоило того, чтобы дожидаться.
10 октября 2023

Светлана

Потрясающая история! В начале книги в Максе узнаешь самого себя, и заворожённо погружаешься в водоворот событий, открываешь для себя новые миры. Прекрасный юмор и самоирония , поднимет любое настроение.
7 апреля 2016

Александра Рычагова

Фантастический сюжет. Сопереживание главному герою, среднестатистическому мирскому человеку) который нашел таки удивительное место где его любят и он нужен.
26 марта 2023

Мария Шипишина

Удивительная книга - увлекательное волшебство, на одном дыхании и разобрана на цитаты. Браво авторам! 👍🔥👏
22 октября 2023

Аэлита

Долго обходила стороной этого автора, точнее авторский союз, но... Мне понравилось))) пошла читать дальше))))
19 декабря 2022

Наталия Кузнецова

Первой мое знакомство с творчеством Макса Фрая. Легко читается, забавно и с первых страниц затягивает)
13 января 2024

trifon...@gmail.com

Восторг неописуемый. Читала книгу лет 10 назад. Все забылось, и заново с огромным удовольствием
12 сентября 2022