«Болтливый мертвец (сборник)» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Макса Фрая, рейтинг книги — MyBook. Страница 6

Отзывы на аудиокнигу «Болтливый мертвец (сборник)»

отзыв и рецензия на книгу

antone...@gmail.com

Книга Обладенная! НО!
Дорогие MyBook, почему вы не сказали, что чтец меняется в середине книги на отвратительного?? Написано - один чтец, сэр Денис Веровой, который бесподобен. А на деле, не только он..
9 сентября 2023

Peppa Pig

Веровой лучший. Чтец наследства для Лонли Локли - вообще противно жеманный. Ненужные паузы и акценты. Вообщем жуть…
2 мая 2023

den...@yandex.ru

Озвучка наследство лонли локли просто ни в какие ворота. Через 20 минут перестал воспринимать чтеца совершенно.
9 марта 2022

Анна

После Верового слушать невозможно! Ушла читать
9 октября 2022

Иван Пантюков

Оценка именно за озвучку. К сожержанию книги вопросов нет.
Пыталась слушать после замены чтеца - это невозможно! Цикл состоит из бесконечных диалогов, Денис Веровой виртуозно передавал интонации и слушать было интересно. У других чтецов идет монотонный бубнеж, непонятно кто из персонажей сейчас ведет речь. Не смогла слушать дальше, очень жаль:(
16 августа 2023

lari...@mail.ru

На половине книги, меняется чтец, слушать невозможно. Насколько талантлив Веровой настолько отвратительны другие, могу обидеть чувства других чтецов, но что поделать, Веровой задрал планку очень высоко.
20 апреля 2024

Вячеслав Дубровский

Ужасный чтец для третьей части. Такое неуважение ко всему фанатскому сообществу так озвучивать книгу. Какие-то деньги лучше не заработать, чем так плохо сделать свою работу.
19 января 2024

krol...@gmail.com

Чтецы отвратительные. один делает неправилные ударения, другой читает с какими-то преувеличенно истеричными интонациями. Не смогла слушать.
1 февраля 2024

Михаил Косатый

Наследство читают так отвратительно, что у меня наушники сломались! Из кровью из ушей залило.
25 ноября 2022

Отвратительная озвучка, это уже не Веровой, а какой то даун алкаш озвучивает
13 ноября 2022