«Болтливый мертвец (сборник)» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Макса Фрая, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Болтливый мертвец (сборник)»

Екатерина Васильевых

Присоединюсь к остальным комментаторам. Это слушать не возможно. После Верового чтецы вообще не воспринимаются. После первых же чуть ли не слов нового чтеца пошла кровь из ушей, пришлось бросать аудио. А так хотелось именно прослушать книги, т.к. все книги серии Ехо прочитаны и не раз.
6 июля 2023

Екатерина Киселева

Макс Фрай как всегда на высоте, но вот чтецов неприятно слушать. Как будто в любимом сериале уже в 8-ом сезоне заменили всех главных героев новыми актерами.
1 сентября 2023

be-...@yandex.ru

книга интересная ,но некоторые чтецы откровенно раздражают ,когда привыкаешь к определенному прочтению книг,тембру ,интонациям . Другой чтец коробит слух
30 августа 2022

Евгения Кутузова

Дениса Верового сложно переплюнуть(( очень режет уши неправильное произношение новых чтецов
13 мая 2023

Alina Dochviri

Часть про книгу огненных страниц лучшая из всей серии, переслушала 2 раза, насколько сильно понравилось, но все портил неприятный чтец, которого возможно слушать только на х2

Очень жаль, что убрали того, кто озвучивал все предыдущие части.
Но я не снимаю звезду за это тк текст просто волшебный, такие эмоции вызвал, просто супер!
5 апреля 2024

anna.u...@gmail.com

Вообще, серия книг "Лабиринты Ехо" навсегда останется в моём сердце😍, а озвучка талантливого Дениса Верового - это отдельный вид удовольствия 🥰
На мой взгляд он лучший из чтецов.
Однако "Книга огненных страниц" оставила не самые приятные впечатления, да и озвучка других чтецов после Дениса - мучение ушей😕
17 марта 2023

Лада Земниэкс

я давно не испытывала такого тягостного сопереживания, надо же
даже новый чтец, парадоксально озвучивающий диалоги так, будто герои ненавидят друг друга (или так казалось на фоне предыдущего) здесь оказался как раз кстати
ну и макс фрай умудряется занимать все больше и больше площади моего сердца💔
19 ноября 2022

Полина

Эту серию читаю взахлёб) первые рассказы чтецы действительно so so. Если мы говорим о сюжете, в этом сборнике на «Книге Огненных Страниц» нервишки даже шалили. Сюжет завернули «мое почтение». Первая серия в которой я не могу остановиться читать.
17 мая 2022

krashe...@yandex.ru

Производит глубокое впечатление. Может кому-то подумать, прежде, чем взяться за ее чтение.
4 января 2024

mp....@mail.ru

все чтецы после первого, воспринимаются как отстой, но книга как всегда хороша
7 января 2024