Макс Глебов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Макс Глебов

Отзывы на книги автора «Макс Глебов»

1 418

27 мая 2022

evg...@gmail.com

Нормально
25 октября 2021

ну что сказать... очередная якалка. я пошел, я подумал, я убил, я то я это... типа книга от первого лица. читать бы такое точно не стал, а так для фона при каких нибудь повседневных делах послушать можно. эти якалки в последнее время очень распространены до ужаса, из пора уже в отдельную категорию жанра записывать. чтоб при поиске исключить книги такого типа. все они на одно лицо - гг получает какое то непонятное что и становится Рэмбо. и действует всегда один, даже если является главой какого нибудь клана, обязательно супер-мощного. и всегда в его приключениях есть кто то, но не человек, с кем он обычно взаимодейсвует. нпс, ии, супер умный дрон(как в данном случае). короче данный тип книг редкостный ширпотреб. еще главная особенность таких книг это типа дохера серий. книга 1,2,3,4 и т.д. хотя все эти книги по объёму от настоящих хороших книг занимают объем главы. данная книга первая в серии прослушалась часа за 4. разве можно хорошую книгу прочитать быстрее? а читаю я бысто. хорошо что есть кто то, кто читает этот бред, а тебе достаточно просто воткнуть наушник. и занимаясь нудным делом слушать вместо фона, как радио. кстати чтец тоже такой себе, сначала слушать не смог. но потом на скорости 2.0 вроде сойдет.
9 ноября 2023