«Черный старатель» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Макса Глебова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Черный старатель»

Kate Turapina

С большим удовольствием читаю каждую книгу Макса Глебова, эта книга не стала исключением. Правда как по мне, ГГ слишком быстро набрал скилы, превратмвшись из вчерашнего задохлика в Рэмбо, но это уже придирки. С нетерпением жду продолжения серии.
17 марта 2022

Joie Jonovich

Устал уже удивляться автору. Талант: из заурядного постапокалиптического сюжета получилась очень интересная остросюжетная динамичная история с некоторыми элементами попаданчества. С нетерпением начинаю ждать продолжения.
19 марта 2022

слушаю внимательно

Вау! вот это боевик!
несмотря на неизвестность для меня аатора, неожиданно затянуло, хотя настрой был очень скептический.

с удовольствием буду слушать дальше ⚡
28 мая 2022

Ангелина

Лучшее в подобном жанре!
Я под впечатлением. Умно, продумано и качественно написано. Другая космо-боевая фантастика, которую слушала последнее время была откровенно подростковой и какой-то вторичной, причём, более известных авторов.
1 января 2023

elena.de...@yandex.ru

Всё классно! Но откуда парню из интерната знать особенности тактического боя в городе))
А так - респект автору! В восторге от всех его книг)
18 июля 2023

Евгения

Отличная история, заинтриговала. Интересно, что будет дальше?!
Замечательная озвучка 👍
3 мая 2022

Alexander Suleymanov

Это продолжение истории бригадного генерала. Люди потеряли технологии. Очень круто!
3 октября 2023

Юрий Савин

Очень живая книга, с отличным динамичным текстом, не лишенная фантастики.
4 января 2023

Любовь

Очень динамична и нескучная книга, несмотря на массу "военных" деталей
22 ноября 2023

Уже не первый раз слушаю эту серию книг и каждый раз с замиранием сердца
9 сентября 2023