«Армада Вторжения» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Макса Глебова, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на аудиокнигу «Армада Вторжения»

Наталья Александрова

Это просто топ оф зе топ!!! Оценка 150 из 100! Читал начиная с Дина все серии. Ждал каждую книгу! Блин, мне 36 лет, а захватывает как ребенка. Особенно порадовали очень аккуратные отсылочки к другим сериям и книгам. Вся фантасмагория про американских героев от Марвела, (как бы я не любил эту Вселенную, меркнет в темном углу Забвения) по сравнению с умнейшими и человечными героями Автора с большой буквы этой серии фантастически романов. Пойду читать и слушать заново)
30 августа 2023

Валерий Ласский

Это хорошее, продуманное произведение. И хотя дальнейшее можно предугадать легко, слушаешь с большим вниманием. Понравилось, что автор в конце книги смог связать сюжеты аж ЧЕТЫРЕХ циклов романов в единое, т.е. у автора сложилась своя вселенная.
29 августа 2023

Joie Jonovich

Немного наивно, немного увлекательно, хоть и не до степени, когда книжка мешает работать и/или заниматься домом.
Чтецу-декламатору отдельная благодарность за реальный театр одного актëра у микрофона.
25 августа 2023

Светлана Бублик

потрясающе!!! хочется опять переслушать все серии в рекомендуемой последовательности: бригадный генерал, осколок империи, звёзд не хватит на всех, блюстители хаоса.
рекомендую, текст очень гармоничен, и технические подробности воспринимаются как неотъемлемая часть сюжета. благодарю за книги! отдельное спасибо чтецу, очень удачная озвучка!
14 июля 2024

Дмитрий Овсяников

Супер книга! Огромное спасибо за пояснение как слушать книги в мире роя. Звукорежисером отдельное спасибо ! Чтиц просто молодец!
1 сентября 2024

Рекомендую, очень понравилась книга. Правда в начале перебор , такое впечатление иногда появлялось что главный герой слегка озабоченный.
24 декабря 2023

sarg...@mail.ru

Вот сколько слушаю книги данного жанра это единственные автор и чтец которых готов переслушать еще неоднократно!!!! Огромное спасибо
29 августа 2023

chi...@inbox.ru

Очень понравились всё четыре серии книг, отличная фантастика. Хватило всего: науки, сражений, интриг и любви.
25 июля 2024

Шамил Максютов

прикольно читать можно 8 из 10 озвучка офигенная редко такое встретишь Я в общем доволен
30 августа 2023

Nodir Kurbanov

Отличная книга для любителей отдохнуть после работы.
2 сентября 2023