Майя Марук — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Майя Марук

Отзывы на книги автора «Майя Марук»

Елена Гайфутдинова

Сюжет интересен. Пара роялей в кустах, конечно,иесть - куда без этого. Но самый главный минус книги - это отсутствие вычитки, если для кого-то это принципиальный момент- лучше слушайте в аудио версии. Знаки препинания, отсутствующий или ,наоборот, лишний мягкий знак, перепутанные имена и окончания.... а в целом, неплохо
5 января 2024

Екатерина Пашко

История хорошая, но стиль повествования показался мне каким-то хронологическим списком событий. Лично мне не хватило эмоций, не было особой кульминации, отношения героев были очень ровными. К сожалению, я еле дотянула до конца и не думаю, что буду читать другие книги писательницы.
29 апреля 2023

pandorav

Эротическое фэнтези , где она ведьма стала парой двух демонов.  К сюжету особых претензий нет, а вот к постельным сценам есть.  Он потерся, вошел, фейерверк.  Как то скомкано , обрывочно, не горячо. Характер гг не раскрыт вообще, блондин- брюнет и все.
23 мая 2024

_pa...@mail.ru

Ощущение, как будто обманули. Во-первых, насилие вначале. К чести автора, без сильных подробностей. Во-вторых, была надежда на вторые отношения, потому что автор очень много внимания уделил второму герою. Понравилось вторая книга в серии. Эта книга разочаровала.
13 мая 2023

Ирина Миронова

Отличная история. Вначале первой книги было интересно следить за поступками и чувствами, желаниями героев, хотя к концу уже стало понятно, к кому испытывает симпатию главная героиня. Закончилась история просто отлично, спасибо за это автору.
29 апреля 2023

Д А

Мне совсем НЕ понравились книги.. что первая что вторая 👎😣 Написано в пустую.. полнейший бред 😖😖 в второй книги столько персонажей что у меня в голове все запуталось.. кто и с кем 😄🙈 Моку сказать что в конце всё happy end 😜🥳🥳
7 августа 2023

Римма

Неплохо, но... начали за здравие и кончили за упокой) сюжет интересный, но вторая часть какая-то предсказуемая. Секса мало, хотя по идее книги его должно быть много, по крайней мере так заявлено в сюжете.
В целом автор хорош)
5 мая 2023

vatoka...@gmail.com

незатейливый сюжет, но как лёгкое чтиво на вечер - сойдёт. убивает только количество ошибок у этого автора, даже плакать хочется:"она общалась с каким-то очкарикАм" 😢 по-моему, это самая простая из тысячи
6 января 2024

вудиаллен

Как ни странно, не хватило драматизма в конце. События как-то долго раскачивались, а интрига вся раскрутилась довольно быстро и сухо. Не хватило объёма и фактуры, поэтому 4.
21 апреля 2024

Наталия

Очень мило, но количество ошибок в простых словах ошеломляет. Автор совсем не перечитывал то, что написал? А запятые в самых причудливых местах? Просто караул.
24 октября 2023