«Сказки Шахерезады нового века. Том 2» читать онлайн книгу 📙 автора Майи Гориной на MyBook.ru
  2. Эзотерика, оккультизм
  3. ⭐️Майя Горина
  4. 📚«Сказки Шахерезады нового века. Том 2»
Сказки Шахерезады нового века. Том 2

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Настоящая книга «Сказки Шехерезады нового века» Том 2 – посвящена труду автора по сбору информации, предоставляемой Высшими учителями из Высших Измерений и Бога-Творца в последние годы – с целью развития Сознания человечества на его пути к предстоящему Вознесению вместе с Землёй; приближению Перехода в Новый Мир и развитию человечества, Земли и сознания на новом этапе Перехода. Рассказывается о способах нейтрализации Сил Сдерживания, о событиях на Украине; о содружестве галактических миров и сообщении представителя одной из планет созвездия Большая медведица; о главной задаче Расы – достижении совершенства и о том, почему так трудно найти свою половинку в этом мире; о питании Праной и о необходимости одухотворения материи;

Рассказывается о вере учёных в существование Бога, о том, что физика подошла к признанию Создателя, а Учитель Крайон объясняет сущность Сознания; говорится о приходе на Землю нового времени – сферичного; о возможности человека иметь группу поддержки из Тонкого мира; о том, что скоро ложь, которую выдавали за правду, выйдет на свет, а также рассказано о том, что существовали цивилизации на Земле и до нас; Повествует о лептонной концеции мироздания, объединяющей всё существующее в мире, о том, что является иллюзией; рассказано о способах омоложения, о реализации предсказаний о будущем; о магнетизме и времени и о том, как с их помощью происходит творение миров; рассказывается о том, что в нашем мозге изначально заложено всё необходимое для здоровья, жизни и долголетия, нока же всё это заблокировано. Наконец, говорится о сущности процесса реинкарнации, о порталах для перехода в Реабилитационный центр пятого измерения с телом и без тела, и что сам процесс существенно упростился.

Майя Горина, член Ноосферной Духовно-Экологической Ассамблеи Мира, Международного Союза писателей, Работник Света, к.х.н..

читайте онлайн полную версию книги «Сказки Шахерезады нового века. Том 2» автора Майя Горина на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Сказки Шахерезады нового века. Том 2» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: