Майя Богданова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Майя Богданова»

Александра Жигульская

gilyo...@mail.ru

супер
29 ноября 2023

Firefly

Книга достаточно поверхностная, что неудивительно для такого короткого формата. При этом за счёт примеров из жизни ее может хватить для формулирования запроса к психологу или лучшего понимания окружающих людей
3 августа 2023

Наталья Сапронова (Виль)

в целом интересно. Про синдром пустого гнезда- зачем то приплели советское время. типа те, кому сейчас 50-60 выросли род гнётом советского уклада жизни и установок. хрень какая-то.
23 сентября 2023

Юдж

Классическая популярная психология. Хотелось бы, чтобы в авторах было больше психологов и меньше коучей.
20 января 2024

Usagi

В целом интересно, но что касается соцсетей - информация устарела
21 января 2023

VodkaSeledka

Я не копирайтер. Мне интересна эта профессия, потому что мне нравится писать. Даже не так. Излагать и делиться своими мыслями. Копирайтинг не об этом. Но в целом мне интересны приемы письма и украшения текстов. Эта книга не об этом. Эту книгу я бы охарактеризовала как "введение в специальность". Если вдруг Вы хотите стать копирайтером и узнать о буднях такого специалиста, то можно прочесть эту книгу. Или посмотреть какой-нибудь бесплатный вебинар к курсу "Как стать копирайтером", которыми сейчас кишит интернет. Практическое краткое руководство о том, как планировать свой день, как общаться с клиентами, сколько брать денег за услуги и другие нюансы профессии. Не более того. Ранее я изучала бесплатные курсы по копирайтингу, и на мой взгляд, копирайтер - это что-то среднее между маркетологом и писателем. Больше даже к маркетологу. Сводится все к механическим приемам составления рекламных и ознакомительных текстов для заказчиков. Все письма в нашей почте написаны ими. Все тексты на всех сайтах. Все тексты блогеров под красивыми фотографиями. Это крутое мастерство владеть текстом.

26 октября 2023

Valerie Litvinova

Набор синдромов в разной стилистике написания. Сами статьи от авторов в большинстве своём познавательны. Но вместе создают кашу в голове, тк приводятся похожие примеры для иллюстрации. После прочтения хочется сесть и разобрать все по полочкам.
11 сентября 2023