Майя Богданова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Майя Богданова»

milkeow

Великолепно, очень информативно. На синдромах несправедливости и Питера Пэна даже плакала, так жизненно. Рекомендую послушать/почитать, возможно, это даст толчок к изменениям самого себя и помощи близким, если они, конечно, готовы её принять (чтобы вы не прослыли спасателем))
22 августа 2023

Наташа

Очень доходчиво, с жизненными примерами, а самое главное с понятными рекомендациями, что делать и как работать с этими самыми синдромами…отличная, полезная книга! Особое удовольствие слушать, как читает сам автор статьи 👍🏻
15 августа 2023

не . не..ю.

Отличная книга - руководство для копирайтера: четко, структурировано, с конкретными рейсами и рекомендациями. Прослушала в дороге. Теперь думаю повторно послушать, конспектируя самое важное.
14 февраля 2024

Екатерина Гриднева

Замечательная книга, я даже не знала что некоторые обыденные вещи, их перебор, имеют свои болезненные названия.
В голове все по полочкам, мне самой кое что помогло)))
6 июля 2023

r.sg...@miduralgroup.com

Простым и понятным языком описаны различные поведенческие синдромы человека. А также есть рекомендации, как их уменьшить или использовать во благо.
19 марта 2024

Yana Li

Отличная книга! Есть моменты, которые я не поддерживаю, а в целом многое смогла подчеркнуть для себя. Спасибо большое за такой труд каждому автору!
13 августа 2023

pchol...@mail.ru

Хоть автор и говорит о том, что не надо называть себя начинающим копирайтером, все же скажу, что эта книга именно для начинающих)))
16 августа 2022

Ирина Мамаева

книга, полезная всем, кто в принципе создает контент.
отдельно спасибо за начитку автора ♥️
14 апреля 2023

Nastya Gresskaya

понравился стиль изложения многих глав)

в целом для широкого круга читателей.
23 ноября 2023

Aleksandra Gaimanova

Очень четко по полоскам раскладывается все. Есть не только примеры, но и шаги к решению.
18 октября 2023