Майкл Уилсон — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Майкл Уилсон

Отзывы на книги автора «Майкл Уилсон»

Oleh Kalutskyi

Супер
2 ноября 2021

Лиза Комарова

Класс
16 сентября 2021

Юлия

Самодисциплина редкое сейчас качество, мой перфекционизм и чувство ответственности привели меня давно к самодисциплине, и сейчас слушая книгу с детьми и мужем (в надежде, что они станут такие как я🤣 ) услышав фразу «вот я сейчас себя построю и всех построю… будем вставать рано и ходить строем!» сделала замечание, что смысл не строить всех, это не педагогика, смысл в своей жизни навести порядок. На что мне резонно заметили, что я как раз и занимаюсь построением всех в своей семье )))
А по поводу книги… какие то моменты не плохо описаны, и оправдание лени и нежелания действовать описаны основные причины. Если у вас есть время и желание -Вы можете что то вынести из книги в свою жизнь. Но послушать и действовать совсем разные вещи.
Удачи Вам!
26 августа 2021

m.guz...@gmail.com

Мощно!

По фактам и без воды🌊
Книга действительно отвечает на все вопросы по этой теме, хоть и не даёт новых инсайтов. Однако грамотно и чётко учит самодисциплине!

Рекомендую всем, кто увидел этот отзыв. Однако я уверен что на эту тему есть книге и получше

•7/10•
30 ноября 2022

Александр Филичев

правильная последовательность выполнения шагов и действий, понравилось доступно изложено.непонравилось описание психологических проблем витеевато и размыто, примеры более четкие легче для осмысления.
18 мая 2022

January Child

У читателя плохой микрофон, а так в книге есть полезные советы, которым я буду следовать в жизни.
22 августа 2023

Смысл и содержание простое. Сложно что то виделись. Книга для того, что б подтвердить внутренние теории.
5 марта 2023

amb...@gmail.com

Кажется, что очень много воды. Книга интересная, но только если ты не читал другие книги по саморазвитию
13 января 2023

Александр Маслов

Плюс этой книги является ее краткость. Никакой воды, всё по делу. К прочтению рекомендуется.
12 декабря 2023

Книга хорошая. Много в тему и по делу. Но мало примеров, крайне мало. Тем не менее ставлю 4
30 января 2016