Майкл Портер — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Майкл Портер

Отзывы на книги автора «Майкл Портер»

ivanshibanoff

Всем привет. Поставил книге 5-ку. Автор, что называется, попал в яблочко. И речь прежде всего о психологических методиках и тренингах в книге. Да, их там сильно больше чем теории хаоса и технического анализа. И на мой взгляд - в этом главная сила книги. Некоторые из предложенных методик я начал применять, выводы пока делать рано, только недавно закончил чтение, но сами идеи блистательны. Также в книге предложена реальная торговая система от авторов. Они утверждают, что ее можно применять на любых рынках и любых таймфреймах. Насчет последнего не знаю, но на российском срочном я уже сумел найти инструменты, где она неплохо отрабатывает. Короче говоря, это не книга-революция, это книга о том, с чем сталкивается трейдер ежедневно, как это верно интерпретировать, как истолковать и как себя вести. К прочтению рекомендую. Но будьте готовы к неоднозначным выводам, их тут пруд пруди. Всем успехов!

30 марта 2016

grechya

На протяжении всей этой длинной книги повторяется одна и та же идея. Иногда ты думаешь, что тебе просто шепчят на ухо пока ты спишь одну и ту же фразу. И в завершение книги немного рекламы. Да ладно, там пол-книги рекламы услуг по повышению эффективности от авторов «Битвы».

Не тратьте время, я потратила его за вас.

19 июня 2017

pkp-valerij...@mail.ru

очень круто👊.
30 мая 2022

swet...@gmail.com

Замечательная справочная литература, которая должна присутствовать на столе во время разработки стратегии!
14 ноября 2023

Анна Лукьяненко