«Внутри убийцы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Майка Омера, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Внутри убийцы»

Temirlan Muktarkanov

This is book so great!👍🏻👍🏻👍🏻
7 апреля 2024

Нори М.

Внезапно очень приличный, достаточно захватывающий и интересный детектив. Прочитав аннотацию, ничего от него не ждала кроме жвачки под хобби, но увлеклась и дослушала за три дня. История не без штампов, конечно, но с хорошими персонажами, интересными злодеями и нормальной, приятной атмосферной (что особенно неожиданно). От главной героини не тошнит, никто не тупит сверх меры, взаимодействие главных героев не вызывает желание немедленно развидеть этот animal planet, с попытками двух утконосов флиртовать. Это не шедевр, и не жемчужина авторского мастерства, но это годная работа, где клише и оригинальные идеи перемешаны в удачной пропорции.
15 октября 2022

Ольга Попова

Об этой книге я узнала из комментариев к книге "Безмолвный пациент ". Там один из читателей написал, что "Безмолвный пациент" хороший рассказ, но "Внутри убийцы" лучше. Мне стало любопытно так ли это? В итоге могу сказать, что обе книги хороши. Рекомендую к прочтению (прослушиванию). Чтец тоже устроил. Не смотря на то, что я не люблю чтецов женщин - аудиоверсия достойная.
2 апреля 2023

Софья Шаер

Круто! Долго не хотела читать, автора пиарят из каждого утюга. Но детектив вполне достойный, герои живые, маньяк трогательный. Динамично, увлекательно, и это тот редкий случай, когда я больше размышляла о судьбах героев, чем о личности убийцы. Ещё я читала Ресслера и другой нон-фикшн по профайлингу и могу сказать, что работа Зои показана очень грамотно.
5 февраля 2023

Anna Anna

Книга прекрасно озвучена, приятно слушать. Сюжет держит внимание, с удовольствием послушаю и другие книги данного автора. Жаль, что здесь их всего две на данный момент.
Единственное, что касается сюжета, в конце книги была достаточно серьезная на мой взгляд нестыковка, но готова это простить на первый раз:))
29 января 2023

Алексей Юлдашев

Интересный, захватывающий сюжет, хорошо раскрыты персонажи книги и Елена Греб отлично передаёт через своё чтение настроение, чувства и эмоции каждого героя, в особенности Зои Бентли . Рекомендую к прочтению всем, кто любит хорошие детективы, особенно если вы любите читать про серийных убийц или психопатов
11 августа 2022

Татьяна

Прослушала на одном дыхании! Осторожно! Слишком интересно, я забила на все дела сегодня 😁 Думаю, зайдет всем любителям документалок про маньяков. Несколько захватывающих сюжетных линий, яркие характеры персонажей, непредсказуемые повороты... Сразу начинаю слушать продолжение
29 декабря 2023

Алёна Че

Прекрасная детективная история - слушается легко и на одном дыхании. Когда не хочется ооооочень сильно задумываться о смысле жизни, бескрайней любви и великом, а хочется просто отдохнуть с интересной историей в красивом изложении ☝️ Пойду поищу продолжение😉
2 августа 2022

Максим Сергеев

высшая оценка.давно не читал очень хороших детективов как этот .все продумано до мелочей,все сцены расследований,очень живые персонажи за которых начинаешь переживать по ходу книги.обязательно к прочтению.
25 января 2024

Alex T Trijin

Озвучкой остался очень доволен. Понравились интонации и "голоса" и безэмоциональность главной героини в моменты размышления.

Рассказ интересный хотя 2 момента не дают мне покоя, но что ж, автор решил так.
5 ноября 2022