интересный сюжет.что то новенькое
Alina V
Оценил аудиокнигу
Поделиться
prosst...@gmail.com
Оценил аудиокнигу
Поделиться
Ratatony
Оценил книгу
Книга про отношения между астронавтами и кто с кем встречается. На протяжении всей книги складывалось ощущение, что на Марс отправили истеричных подростков в пубертате, а не профессионалов. Марс, пришельцы и все остальное - просто фон.
НФ тут тоже будет, но в меньших количествах, собственно, вся история с пришельцами и Согласием меня и удерживали, чтобы не бросить это произведение.
Написано хорошо, читается нормально, раздражают только герои, ну и слитая интрига с переговорами, ожидал чего-то поинтереснее.
Поделиться
P MR
Оценил аудиокнигу
Поделиться
О проекте
О подписке
Другие проекты
