«Семь сестер. Сестра жемчуга» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Люсинды Райли, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Семь сестер. Сестра жемчуга»

Anna Serdiuk

Потрясающая история Сиси. Из первых прочитанных книг о Сиси сложилось не совсем радушное впечатление , я ожидала что это будет напыщенная девчонка с неинтересной историей . Особенно когда читала историю Стар была 100% уверенна что дойдя до истории с Сиси не смогу узнать до конца о ней . Но , вышло так , что , пожалуй, это лучшая история пока из всех сестер. Путешествие в Австралию завораживает. Столько эмоций, столько впечатлений.. хотелось проживать эмоции каждого персонажа и это было так трогательно ! Ох, как хотелось бы стереть себе память и заново прочитать эту историю! Чтец прекрасно озвучивает книгу и под этот приятный голос так душевно все проживать.
11 января 2024

Ксения Кожуховская

Книга классная! Но, вы очень медленно добавляете книги в приложение! Уже давно есть в этой же озвучке и следующая книга, и несколько этих я прослушала на другом ресурсе. Только зря деньги на подписку трачу.
5 августа 2023

Ульяна

Пожалуй самая интересная история прошлого.
31 июля 2023

Екатерина

Спасибо! Очень жду следующую книгу!
23 июля 2023

khar...@mail.ru

Очень Крутая серия книг! Прям открывает воображение и в голове смотришь фильм!
18 октября 2023

Маргарита

Когда ранее слушала книгу историю о Стар, думала о Сиси очень негативно. Но в этой книге личность Сиси так глубоко раскрыли, что она стала мне особо близка. А история её предков… здесь я как обычно рыдала)) Восхищаюсь фантазией писательницы, как можно было придумать такие невероятно интересные и непохожие друг на друга истории сестер? Многие в комментариях хвалят чтеца, я не исключение, голос у девушки невероятный, слушать книги в ее исполнении одно удовольствие.
26 января 2024

Inn Inn

И в этой, третьей истории 7 сестёр - История предков заметно интереснее и содержательнее истории самих девочек. Можно сказать трагическая история любви - не одной, а сразу двух, делает эту книгу и увлекательной, и поучительной одновременно. Сама третья сестра мне понравилась много больше, чем «замороженная» предыдущая!
18 апреля 2024

Дарья Большакова

Невозможно оторваться от этой истории 7 сестер. Очень интересно написано, переплетение судеб, поиски прошлого. Очень жду продолжение в исполнении Дарьи Белоусовой! Потрясающее прочтение 👍🏼
18 августа 2023

И Кос

Замечательная книга, как и всегда у Люсинды Райли. Прекрасный, живой язык, красивые обороты. Интереснейший сюжет. Но пока из 4 книг история про Айли самая любимая.
14 августа 2023

rena...@yandex.ru

Великолепно. Как всегда. Как Люсинде это удавалось? Четвертая часть серии и на таком же высоком уровне как и другие части. Восторг
7 сентября 2023