«Семь сестер. Сестра солнца» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Люсинды Райли, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Семь сестер. Сестра солнца»

Наталия Поварушкина

Повествование затягивает. Безусловно, это женский роман в самых лучших его традициях. Романтические истории, любовь, предательство, дружба, но не только. В романе поднимаются и социальные проблемы: расизм, сигригация, апартеид, права женщин, наркомания, СПИД, война. Часть событий происходит в Нью-Йорке, а часть в Кении. Описания природы Кении и еë животного мира украшают роман. Каждая следующая книга цикла "Семь сестëр" удивляет меня. Казалось бы, что ещё могла придумать писательница? А снова интересно, и хочется слушать и слушать роман в прекрасном исполнении Дарьи Белоусовой.
18 марта 2024

Лариса Владимировна Крапоткина

Казалось бы, шестая книга, будет не такая интересная, увы не могла оторваться.
Многие растягивают текст, а здесь думаешь, чтоб как можно дольше длилась книга.
В этой книге столько любви, счастья, красоты, что невольно улыбка не сходит с губ.
Вечная печалька - наркота и алкоголь, как трудно с этим бороться, но если есть любовь, многого можно добиться.
А ещё очень интересно слушать исторические факты, как жили колонисты в Африке, как на жителей Африки подействовала вторая мировая война...
Отдельное спасибо чтецу Дарье Белоусовой.
Вечная память Люсинде Райли.
16 ноября 2023

Anna Serdiuk

Интересная история Электры. Но прочитав ранее все книги о сестрах , хочу признаться эта менее всего затронула душу. Но ! История о Сесиль весьма впечатляющая !
26 января 2024

Inn Inn

История самой младшей сестры поначалу показалась не такой увлекательной, как все предыдущие, да и, честно говоря, сама Электра не вызывала симпатий, благодаря своему несносному характеру. Но читая дальше и мнение о ней, и сама история ее рождения оказались достойны восхищения. Однако, история любви и непростой судьбы леди С. для меня все же были самыми интересными, и я по-настоящему сожалела о том, что их история с мужем оказалась такой короткой , да и угасла так нелепо. Все же истории предков или людей из прошлого чрезвычайно интересны, и в этом на мой взгляд состоит вся притягательность всех книг о сёстрах.
2 мая 2024

Мария Векслер

Как и все книги серии "Семь сестёр" просто великолепна! неожиданно трогательная и познавательная история темнокожей Электры. Восторг!
25 февраля 2024

Ульяна

это шикарная история. по началу испытывала отвращение. ибо тема наркомании не близка. но сюжет раскрылся превосходно
8 ноября 2023

Марина Егорова

книга полна интересных событий. хочется еще и еще раз пережить вместе с героями радость и печаль
20 января 2024

Yana

Вся серия, это восторг! чтец - великолепна! в ожидании "Потерянная сестра".
19 октября 2023

Надежда Пехова

очень нравится серия. И особая благодарность чтецу. Голос воодушевляет. Спасибо
9 октября 2023

Олеся Болгова

эта книга понравилась больше предыдущей, очень интересная история Сесили
20 марта 2024