«Семь сестер» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Люсинды Райли, рейтинг книги — MyBook. Страница 11

Отзывы на аудиокнигу «Семь сестер»

Natalija

Ставить невысокую оценку, только потому, что книга не соответствует ожиданиям, бестолковое занятие. Ожидания - это проблема того, кто эти ожидания возлагает. Это понятно. Да, как-то я иначе себе представляла эту семейную сагу. И уж точно не ожидала, что семейная сага окажется перенасыщенным банальностями любовным романом. Но оценку я такую поставила не за это. Дело в том, что и для любовного романа это слабо. Все сюжетные линии тонут в предсказуемости и приторности. Дослушала, но, скорее, чтобы утвердиться в том, что за следующие книги цикла я не возьмусь.
3 сентября 2023

lugo...@hotmail.com

Затянуто и временами, описываемые события напоминают сериал перестроечных времен" Рабыня Изаура" .Даже подумалось - точно напрашивается на сериал.
В плане исторических событий и строительства памятника Христу на горе Корковадо подача информации даже сподобила меня поискать или перепроверить свои знания.Как известно в художественной форме и более эмоционально история укладывается в память легче.
Но, каждый вправе составлять и излагать свои впечатления и мнения самостоятельно.
У меня они вот такие .
5 марта 2022

eerma...@inbox.ru

Книгу, можно сказать, дослушивала. Сюжет предсказуем. Не знаю, чем может привлечь данное произведение, кроме описания статуи Христа в Рио. Нудно и очень затянуто.
14 августа 2024

Alena Kozel

Das sind ja oooooooo
11 августа 2024

Николай Анашкин

господи, что за сопли. персонаж вообще не развивается по ходу сюжета, а сюжет просто чернь.
10 октября 2023

Татьяна Травина

Начало хорошее, но такое нудное продолжение… Тоска зеленая
1 мая 2023

streln...@nail.ru

Незаконченняе линии, местами бред какой-то сериальный..
22 июня 2022

olyamve...@gmail.com

Совершенно не зацепила, очень нудная книга.
10 декабря 2022

irina...@yandex.ru