«Тайная опора. Привязанность в жизни ребенка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Людмилы Петрановской, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Тайная опора. Привязанность в жизни ребенка»

nadezhda...@gmail.com

Очень рекомендую всем родителям! Хотя бы раз просто прочтите и у вас все станет на место, какая бы проблема ни была.
8 января 2017

Стоит прочитать и переоценить свое отношение к детям. Эту книгу рекомендую всем родителям и бабушкам и дедушкам
8 ноября 2017

Замeчатeльная книга! Её должен прочесть каждый родитель и тот, кто только планирует им стать. Браво автору!
10 апреля 2017

tava...@mail.ru

Очень мудрая книга и полученные знания очень мне помогут с моими детьми. Покомендую всем своим близским прочесть
5 марта 2017

отличная книга, и главное вовремя! нам 2, 5 и у нас кризис негативизма, мне очень помогла эта книга, спасибо!
1 сентября 2015

kosty...@mail.ru

книгу читать обязательно всем будущим мамочкам. очень жалею, что прочла её только со вторым ребёнком
24 апреля 2018

Очень добрая и мудрая книга, заставляющая задуматься, погрустить и порой улыбнуться. Спасибо автору!
20 июля 2017

Елена Мурашова

Очень понравился подход психолога. Книга заставила иначе взглянуть на свои отношения с детьми.
4 февраля 2017

Отличная книга! Прочитала на одном дыхании. О многом задумалась, переосмыслила... Спасибо!!!
10 ноября 2016

Светлана Волосенко

Отличная книга! Всем родителям к прочтению! Почему она не попалась мне раньше...
7 октября 2017