«Тайная опора. Привязанность в жизни ребенка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Людмилы Петрановской, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Тайная опора. Привязанность в жизни ребенка»

Kristina

Замечательная книга, очень многое становится понятнее, рекомендую каждому прочитать ещё на этапе планирования детей.
Кроме самой книги хотелось бы отметить насколько приятен голос и интонация чтеца, музыка для ушей!
28 января 2023

Восхитительная книга! Очень полезные знания в доступной форме, в том числе и для понимания себя. Буду ее переслушивать обязательно. Труды Людмилы Петрановской бесценны. Восхищает ее такой лёгкий и естественный подход ко всем вопросам
9 декабря 2022

sirena...@mail.ru

Книга просто супер! Я не родитель, но работаю с детьми. Информация оказалась очень полезной. И я думаю, цель книги была не научить воспитывать, а помочь понять ребёнка в любом возрасте. За это автору огромное спасибо.
25 ноября 2023

Елена Алехина

Книга заставляет задуматься над многими аспектами воспитания детей, а также вспомнить и проанализировать многие ситуации с родителями. Как пока только начинающему педагогу было интересно и весьма полезно.
7 августа 2022

ksr...@mail.ru

Лучшая книга для родителей на российском рынке. Кладезь мудрости и глубины. При чтении понимаешь, какие ошибки совершали родители и учишься не наступать на те же грабли. Обязательна к прочтению!
25 июня 2023

Мария Чумакова

Мне очень откликнулось все что написано. Книга написана простыми словами, много примеров, при этом с такими ценными словами . Рекомендую прочитать каждому родителю от начала и до конца.
17 марта 2023

Ярослава Миро

Легко читается, много полезного, спасибо автору не просто за свод полезных советов, но и путь к осознанности детских переживаний самим родителем, желание услышать их детское сердечко сквозь истерики!
25 октября 2022

Мария Векслер

обязательно к прочтению всем: родителям и не родителям молодым и пожилым. В этой книге слишком многое открывается с совершенно особенной, но сразу такой понятной стороны.
6 декабря 2022

404...@gmail.com

Потрясающая книга. Эту книгу нужно дарить в женской консультации, когда женщина беременная ходит. Как жаль, что 19 лет назад мне не попалась эта книга и ребёнок уже вырос.
4 мая 2022

Т

Отличная книга! Буквально как инструкция к взрослению, с чёткими критериями наиболее психологически адекватного прохождения через этот процесс. Очень рекомендую!❤️👍
1 мая 2023