«Ключ от незапертой двери» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Людмилы Мартовой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Ключ от незапертой двери»

esko...@mail.ru

первые 3/4 части книги написаны очень хорошо, если не обращать внимание на некоторые нестыковки, читается легко, сюжет увлекает. Но последняя четверть ужасна!! и с каждой страницей все хуже и хуже, в итоге даже пролистывала страницы, что вообще то никогда не делаю. хотела не дочитывать, но заставила себя.... То хорошее впечатление, которое произвело начало книги, было испорчено концовкой. При этом кажется, что вдохновение автора начинало угасать постепенно, но к последним страницам оно сдулось очень резко.
28 ноября 2017

Полина Таева

После слов о том, что Марусин брат завербовался в Тюмень шахтером, бросила читать. У Мартовой есть привычка писать о том, о чем она не имеет ни малейшего понятия, а чтобы показаться умнее - цитировать Википедию целыми страницами, даже не пытаясь переделать в живую человеческую речь. Но иногда госпоже Мартовой даже Википедию лень открыть, вот так и появляются у нее тюменские шахтеры и серебряные образа у икон вместо окладов. Куда редакторы смотрят, тоже не очень понятно. Хватит с меня.
18 октября 2023