«Секс-тренажер по соседству» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Любови Поповой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Секс-тренажер по соседству»

ushakova...@yandex.ru

Ольга Князева

смело)))
2 октября 2022

Дария Лис

Забавно. В вопросе сюжета набор клише и банальностей конечно, НО я поржала в голос с описания секса. То у барышни палуба протекает, то мужик плескался, как рыбка в ее озере. Там такие эвфемизмы собраны, что понятно, автор ржала не менее громко.
Скоротать время в дороге зашло, развлеклась.
28 октября 2022

Ольга В

Перебор с сексом
25 апреля 2023

Анастасия Я

Не умеют наши писать книги , ну вообще . Автор посмотрела порнушку и наклепала вокруг него сюжетик, с грубыми быдло словами , супер . Как настолько можно опошлить в плохом смысле книгу , я не знаю . Главная героиня тоже не понятная , то толстая , то аппетитная . А спермотоксикозник тренер, который набрасывается и насилует каждый раз «телочку», это нормально вообще ? Зоофилизм какой-то. Пожалуйста не пишите больше «книги». Это какая то деградация мозга .
26 февраля 2024

Это просто взрыв мозга(( Гг сношающиеся на каждом шагу ( ...на лошади во время конной прогулки, это конечно сильно) В общем я такой дичи никогда в жизни не читала, и очень надеюсь, что больше и не прочту.
30 января 2023