Любовь Огненная — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Любовь Огненная»

Полина

olgagusev...@gmail.ru

интересно
3 ноября 2023

Полина Таева

Серьезно? У книги есть эпилог, но, по сути, нет финала. То есть, это даже не открытый финал, это откровенное "автор не справился".
Ну и любовные романы порой открывают страшные бездны любви к нарциссам, насильникам и прочим моральным уродам. Но чтобы объектом нежной девичьей страсти становился человек, способный хладнокровно убить беззащитную пожилую женщину исключительно из соображений "не оставлять свидетелей", - это даже не "и тут снизу постучали", это просто мерзость.
27 февраля 2023

Анастасия

Книга отстой, сюжет интересный, но автор его не раскрыла, сначала книги одно и тоже описывается по 2 раза, а ближе к концу просто пропуская огромные куски жизни и событий, как короткометражка. Жаль, а потенциал был виден в начале, книгу не советую , как и автора тоже !
31 декабря 2021

volk...@inbox.ru

Очередная сказка про покорение гордого мачо… Устаешь от шаблонов и повторяющегося сценария… Хочется пожелать автору отойти от версии, что настоящие гордые мужчины любят стервозных баб и восемь раз зовут их замуж… ну или честно писать, что это очередная сказка
4 августа 2023

kadabrochka

История в которой какой-то глуповатой дурехе с первой главы достается не просто рояль в кустах, а целый «оркестр» с сексуальным «дирижером» впридачу.

13 мая 2024

Очень понравилось!написано элегантно,хороший сюжет,грамотно.Буду следить за творчеством этого автора,и от души желаю ему творческих успехов!
24 мая 2022

mgrebe...@kpmg.ru

Книга никакая, создается ощущение, что ее писал подросток. Герои невнятные. История наискучнейшая, нереальная
11 апреля 2023