Любовь Черникова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Любовь Черникова»

Лето Красное

Плохо. Такое ощущение, что сюжет автором сочинялся спонтанно, по ходу написания, без предварительной проработки. Деревянная героиня с куриными мозгами и кучей проблем. Плюс толпа ненужных, второстепенных персонажей, создающих рыночный базар, которых надо вымести метлой из книги, как мусор из избы. Один из них любитель представителей своего пола (зачем это понадобилось автору, не ясно... Модно, не значит хорошо). Не роман, а проходной двор. До конца дослушать не смогла, извините.
11 июля 2022

Яна Клочкова

за всю серию ставлю 3, сам сюжет интересный,

любовная линия бесила до зубовного скрежета, 4если убрать болезнунную привязанность Паситы, подростковые наивные рассуждения Киры, то сразу процентов 40 из всего написанного уйдёт, и никак не повлмяет на историю в целом, особенно это касается первой книги.
13 марта 2023

gali...@mail.ru

Не понравилось! Дочитала до половины, больше не смогла. Автор могла бы побольше ума вложить в ее голову, но ограничилась миниатюрной фигуркой и упругой попкой.
8 июля 2018

zori...@rambler.ru

начало было многообещающее, но потом началось про губы, пальцы, попку и т.п., фу! книга кончилась
22 августа 2023

msoko...@gmail.com

Очень слабо. Дочитывать не стала.
12 мая 2024

osgrinch...@gmail.com

Поразительная занудность!
19 мая 2024

Мангуст

Даже не смогла дочитать - глупая малолетняя девушка, которая неожиданно обрела отвратительного богатого папу резко забывает время, проведённое в лишениях и неуважительно относится к сотрудникам, которые просто выполняют свою работу по обеспечению её безопасности. При этом ни во что не ставит жизни всех людей вокруг, рискуя летать в потоке остальных транспортных средств с риском для жизни как своих пассажиров, так и людей в других кораблях, ровно как поступают сейчас на дорогах некоторые сумасшедший водители и потом ДТП с такими водителями уносят жизни невинных людей. Не смогла дальше читать про такую героиню, которая вызывает омерзение.
20 января 2023

Belayi

Очень много пафоса. Фразы типа «дочь, твоя невинность спасёт вселенную» и прочий пафос. Особенно повеселило про эффект Элейны у папы киборга (живой осталось только голова, остальное тело металл) и мамы. Как они там в постели справляются нам и не рассказали

14 марта 2023

olenaa...@yahoo.com

Довольно скучно и примитивно написано, даже не ожидала. Иногда приходилось перечитывать предложение по нескольку раз, чтобы понять что автор хотел сказать. Действия героев нелогичны и отличаются редкостным идиотизмом. Еле осилила 60 страниц. Не рекомендую.
11 августа 2017

Очень расстроило что автор, в угоду сюжета, уже недели через две от одного героя подкладывает свою героиню ко второму, по дурацкой причине.
26 февраля 2022