Любовь Чаро — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Любовь Чаро

Отзывы на книги автора «Любовь Чаро»

Екатерина Наборская

Ещё одна сказочно снежная история. Как их много если поискать и все они чудесны и необычны по своему. Книги Любовь мне всегда нравится читать, они интересные и волшебные.

Попадание с Земли, нравятся мне наши девушки в других мирах. Но они всегда попадают туда одни(по крайней мере, в большинстве случаях) и землян рядом нет, на кого можно положиться и довериться. А в этой истории у нас есть девушка Ася что также попала сюда и уже устроила свою жизнь. Когда есть подруга, кажется трудности решаются проще…

История начавшаяся с таких сильных чувств как любовь, меняется кардинально в одночасье. Почему обряд не прошел правильно и тот кто так любил теперь молчит? А все было прекрасно и жизнь виделась в ярких красках, но теперь Мили учится в академии АТС некроманткой и ей ещё предстоит разобраться во всем этом.

Академия магии, некромантия, студенческие будни, дружба и фамильяры. О вот фамильяры для некромантов это вообще что-то новенькое. Мы привыкли что они есть у ведьм, но тут Любовь нас интригует необычностью и изюминкой. И конечно же танго, о этот танец.

Герои как и всегда прекрасны. У каждого свая история и каждый вписывается в эту книгу как нельзя кстати. Все на своих местах и создают такую чудесную атмосферу заряжая читателей.

Так приятно было окунуться в мир магии с Любовью Чаро, в эту снежную и зимнюю сказку которую она создала на страницах этой чудесной книги.
7 января 2024

Екатерина Наборская

Посмотрев на обложку книги, создается впечатление что это ЛФР и название почему-то меня подтолкнула к таким мыслям 🤔, но я оказалась неправа 🤭 С автором я уже в знакома и приятно было почитать что-то новенькое.

В преддверии Нового года, все больше хочется читать книг именно снежных, а тут и марафон у нас как раз новогодний))

Встречаются на страницах некоторых книг кошки и частенько они ведут своих хозяев в правильном направление 😃 Так и здесь:

Разве могла предположить Ирина что её кошка Белочка выбежит на улицу и пропадет? И куда же вы думаете поиски её приведут? Да да, и потом не говорите что домашние любимцы не сводники 🤭

Праздник уже на носу, а противный спаситель кошек требует от неё выкуп за кошку: прикинуться его девушкой! Вот же…да у Ирины много было мыслей на его счет (свалился же на её голову)))

Они такие разные и из разных слоев. Она добрая, целеустремленная, привыкла добиваться всего сама, но вот с доверием беда…
Он привыкший к тому что каждая будет счастлива его вниманию, а она не смотрит даже. Заинтересовала, уязвила и конечно он решил её добиться. Но вот получится ли?

История получилась легкая с юмором и прекрасными героями. Время за прочтение пролетело незаметно, вроде только открыла первую главу…а уже эпилог. И если вам интересно что ждет героев, то читайте обязательно, не пожалеете. Любовь спасибо вам большое за чудесную историю любви с пушистым купидоном 🫶🏻
17 декабря 2023

Оксана Гойкалова

Позитивная книга о космических приключениях одной свахи. Или где наша не пропадала!
На дворе 2121 год. Открыта планета, на которой ощущается огромный дефицит женщин. С Земли готовят к отправке первую экспериментальную группу невест. И возглавляет эту группу самая неунывающая сваха на свете – Альконта (по совместительству наша героиня).
И героиня такая, как я люблю: милая, добрая (хоть не со всеми), предприимчивая и находчивая. Умеет найти выход из любой ситуации и остра на язычок! В общем, спуску не даст никому. Даже императору этой самой новой планеты.
Книга читается влет. И написана в духе автора – с огоньком, с юмором и с неизменно прекрасными танцевальными сценами!
Альконта по сравнению с «породистыми» невестами с Земли, смотрится гадким утенком. Но это нисколько ее не трогает. Она привыкла. И привыкла в то, что ей самой в любви не везет. Зато другим судьбу устроить выходит отлично.
Поэтому к своей работе она подходит с душой и креативом, иногда используя очень нестандартные методы. В этой книге можно найти и приключения, и коварные заговоры, и интриги, и странные местные традиции, и похищение, ну и, конечно же, любовь. Ярко, мило и с огоньком. Сюжет насыщен и динамичен. В общем, скучать не придется.
Первый том заканчивается на самом интересном месте, поэтому сразу хочется продолжение!
Книга понравилась: классно, весело и задорно!
10 декабря 2023

astar...@mail.ru

Мириан - сильная, но молоденкая ведьма. Очень любит тишину, и поэтому поселилась в отдалении от поселка на окраине болота. Приторговывала зельями, колдовала по немногу, ровно до того момента пока на ее пороге не оказался красавчик из магполиции Денис. Чтобы избежать наказания, Мириан пришлось согласится на работу в полиции. Здесь состоялось очень жаркое знакомство с начальником Антоном Олеговичем. И ух как полыхнуло. Да так, что Антон решил нарушить мирное уединение Мириан. Ох что тут было, ну Вы можете себе представить разозленную ведьмочку, но и Антон тот еще фрукт оказался.
Было очень забавно наблюдать за попытками сломить яростное сопротивление ведьмочки. Но против природы не попрешь как говорится!
Не менее интересной оказалась детективная линия сюжета. Я вообще люблю детективы и истории про ведьм, но обычно они идут по отдельности, а тут прям сошлось. Вообще шикарное вышло расследование, а концовка прям за душу берет, совсем неожиданная, такой застарелый пласт семейной тайны перевернули.
Уже не первую книгу читаю Любовь Чаро поражаюсь ее умению серьезные темы и проблемы вывернуть и показать в настолько лекгой форме, что они и прям уже не кажутся такими глобально большими. Безмерно люблю и пойду дальше знакомится с историями 😘🥰
6 ноября 2023

Рината Шатова

Книга представлена как третья часть, которую можно читать отдельно. В начале книги не возникнет ни каких вопросов, основные герои раскрыты, мир расписан и вроде понятен. Есть девушка Бесиль, которая пробудилась после сна и хочет помогать людям целительством. Только у нее очень сильная магия льда, которая на это не способна. И внезапно происходит встреча с Магом некромантом Себастьяном, который научился применять целительскую магию, что наводит ее на идею учиться у него. Но у него из-за большого расхода магия становится нестабильной и требуется ее сливать. Он находит отличный тандем с Бесиль. И хочет танцевать эту девушку только во фразах "мы же на ты" и "мы женаты" одинаковый набор и порядок букв. А какой разный смысл! Вот Иль хочет один пробел между словами, а Яну нужны все три😆. Но во второй части книги, в сюжет добавляется ещё один кандидат на Бесиль. У которого проявляются неожиданные эмоции, которые нежить испытывать не должна. Вот тут и идут непонятные события, появляются герои которые описаны в предыдущих двух частях, тут просто они есть. Зачем они нужны не понятно. Книга заканчивается история не окончена. Хочется топать ножками и просить где ещё, с нетерпением ждём продолжение историй.
15 марта 2024

Рината Шатова

У вас есть подруга которая говорит, что живёт в другом мире?? Тут только посочувствовать и со всем соглашаться. А если это оказалось правда, то подруга хорошо устроилась и всем обеспечит. Тебе очень понравился парень и у тебя от поцелуя с ним сносит крышу, но он парень подруги, твоей подруги. Но и тут ошибка закралась. А потом ты узнаешь тайну и все становится явным. Но как оказалось не совсем😆. Ты думаешь, что любишь и решаешься на рисковый ритуал, а он проваливается из-за того, что кто-то в паре друг друга не любит. И снова все не так как кажется. Ты любишь, но тебе начинает очень нравится преподаватель. Хочешь узнать, как что и почему, бери книгу и не сомневайся. Закрученный сюжет с завершенной любовной линией, не все то, что ты видишь настоящее😉
Книга вызывает разные эмоции, тем и интересна. Принца хочется ударить по голове, чем то тяжёлым. Его не хочется понимать. Если любишь расскажи всю правду сразу. И посочувствовать Милли, которая каждый раз прощает обман. Хороший вечер с этой книгой обеспечен.
23 марта 2024

Яна Крещук

Ася пришла устраиваться на работу поваром, а попала в другой мир, копающей могилы для некромантов недоучек 🤣, сходила на собеседование на свою голову🙈

Но где наши не пропадали, да еще с крепким словцом русского языка🤪

Ася быстренько из копающей стала адепткой, но с маленьким секретом.

Вот такие некроманты мне нравятся😂

Легко, весело, да нежить есть, разная, но без всякой жести и кровищи.

И главгад есть, шифровался хорошо, а вот в конце слился как то.

Но все хорошо, что хорошо заканчивается

Да, я б тоже хотела станцевать танго💃от которого мозги плавятся🤤

В общем продолжение читать обязательно буду.
31 декабря 2023

Очаровательно!
Данная книга включает в себя две легкие, позитивные и очень романтичные истории, которые заставят сердечко плавиться от умиления.
Первая история о ведьмочке Меган и драконе Теардене. Очень динамичная, насыщенная событиями, с яркой любовной линией и интересным мироустройством.

Вторая книга же расскажет нам о том, что лучшее лекарство от разбитого сердца – это любовь! Особенно взаимная любовь. История Натали, где мы узнаем, что такое любить сквозь розовые очки и не только.
Читается на одном дыхании, оставляя после себя легкое, прия
тное и светлое послевкусие.
Спасибо автору и чтецу!
28 сентября 2023

Рината Шатова

Очень понравилась история. Девушка пришла устраиваться на работу, а попала в другой мир на всегда?! И вернуться домой нет возможности?! Какой знак препинания верный узнаете, прочитав эту книгу. В книге есть зомбики, кладбище, милые скелетики, любовь и щепотка юмора. Наша Ася нестандартно реагирует на учебный материал некроманта, там же такие миленькие зомбики, не сравнятся с нашими ужастиками. А ее словарный запас фразеологизмов, вообще впечатляет. Только не кто не ожидал, что их применение принесет такой результат. Эта история получила логическое завершение. Хороший вечер обеспечен.
21 марта 2024

Оксана Гойкалова

Спасибо автору за неизменный позитив и юмор! В этой книге авторский мир расширяет свои границы, а танго продолжает радовать своей завораживающей магией. Прослушала с удовольствием!
7 июля 2024