Луиза Дженсен — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Луиза Дженсен»

Алёна Кулеба

Прослушала первые главы, я поняла что уже знакома с этой книгой, но решила ещё раз освежить в памяти сюжет. Зная кто совершает все эти действия, воспринимается текст по другому. Во-первых, вспомнилось раздражение на главную героиню с её неадекватными поступками. Во-вторых, та злоба в "мыслях" мучителя как-то совсем не вяжется с персонажем. Все герои книги ... так себе людишки ) Книгу, всё-таки, не стоит слушать больше одного раза, возникает разочарование.
18 октября 2023

Annele

Начало вроде интригующее, хочется слушать. Концовку автор всю испортил. Очень банально, предсказуемо, главного злодея разгадала еще в начале. Скучно. Не дослушала
5 марта 2023

jennies...@gmail.com

Дешевка.
25 сентября 2021

Анастасия Маркова

Честно говоря не люблю писать отрицательные отзывы, но, ребята, я так искренне надеялась на хоть что-то интересное, и такое разочарование меня постигло, что я решилась! Во-первых это сложно назвать детективом. Это просто история
Во-вторых, бредовое поведение главной героини и ещё более бредовое или даже детское объяснение слежки за ней 🤷🏼‍♀️ Автор пыталась внести как можно больше трагисторий, а в итоге вышли просто куски накиданные в кучу
24 июля 2018

jam....@mail.ru