«Психология. Как понять себя и других людей» читать онлайн книгу 📙 автора Луизы Дэкон на MyBook.ru
  2. Социальная психология
  3. ⭐️Луиза Дэкон
  4. 📚«Психология. Как понять себя и других людей»
Психология. Как понять себя и других людей

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Премиум

(0 оценок)

Психология. Как понять себя и других людей

215 печатных страниц

Время чтения ≈ 6ч

2015 год

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Психология играет важнейшую роль во всем, что мы делаем, – и это удивительно. Предлагая практические советы и примеры, книга расскажет, почему мы такие, какие мы есть, и как себя понять. Если вы захотите узнать, как работает ваш мозг, она прольет свет и на этот сложнейший вопрос, а также объяснит, как мы воспринимаем мир, строим отношения друг с другом, откуда берутся психологические проблемы и как стать счастливым.

Вы познакомитесь с важнейшими теориями и исследованиями. Узнаете, как ваш интеллект, эмоции и личностные черты развиваются с детства. Проанализируете свои отношения с окружающими людьми. Выясните, почему мы подвержены психологическим проблемам.

Книга предназначена для широкого круга читателей.

В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

читайте онлайн полную версию книги «Психология. Как понять себя и других людей» автора Луиза Дэкон на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Психология. Как понять себя и других людей» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: