Луи Стоуэлл — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Луи Стоуэлл

Отзывы на книги автора «Луи Стоуэлл»

CaironeAlcatras

Вторая книга из серии. Герои те же:Кит, Фэйт, Джош, Алита+появится ещё один библиотекарь Дункан.
Сюжет такой: неожиданно наши герои-школьники начинают понимать о чем говорят животные, виной тому нарушение баланса, дикой магии слишком много, потому что из родного озера выгнано чудовище Лиззи.
Повествование комковатое, да, были интересные моментики, но книгу они не поднимают в моих глазах.
Кит - глупая девочка, и хоть, она немного поумнела в этой части, разница с друзьями просто огромна. Меня, как взрослого, не очаровало такое действо. Ребёнку может понравится маленький объем книги и внешний сюжет. Внутреннего плана, как такового нет, если очень постараться, то можно найти мораль, но сложно.
Итог: взрослым читать не советую, время не стоит тратить на дилогию(хотя может там и ещё книги появятся или уже есть);
детям-в зависимости от вкусов своего чада, своим я такое не посоветую.

4 апреля 2021

TatyanaKremzukova

Небольшая, но весёлая книжка для детей о волшебстве, дружбе и библиотеке. Приключения Кит, Алиты и Джоша под руководством волшебницы-библиотекаря Фейт продолжаются.
Вторя книга серии понравилась даже больше первой.
Здесь таинственное древнее зло, путешествие через книжный портал в другую страну и прочее веселье.
Кит всё так же не любит читать, но уже осознаёт ценность книг ,особенно волшебных. А также всё больше понимает ,как здорово иметь друзей, которые любят читать.
Цитата: "Что бы ещё не случилось ,что бы нам ни угрожало, - сказала Фейт, - у нас всегда будут книги.
Кит удивилась, поняв, что эти слова действительно утешили её.

10 февраля 2021

Дмитрий Манин

Это самая лучшая книга я так хочу чтобы вышла следущая книга. Я перечитываю 2 раз поэтому очень сильно прошу выпустите следующую книгу. А так книга замечательная😘🤩🤩🤩👍🫶💕💖💜
28 августа 2022

книга очень подходит детям. не большая и поучительная! есть конечно некоторые пробелы в сюжете , но книга-волшебная!
26 февраля 2023

Анна Тихонова

Изложено простым языком.Иллюстрации интересные.
8 мая 2023

fas...@mail.ru