Лоуренс Леви — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Лоуренс Леви

Отзывы на книги автора «Лоуренс Леви»

Ольга Харина

Это удивительная история становления компании, подарившей миру мои любимые мультфильмы!
История веры в свое дело, дружбы, и бизнеса, в котором есть место творчеству и вере в чудо!
История о том, что… лучше прочтите! Или как я прослушайте!
У аудиокниг на мой взгляд есть огромные преимущество - такое чувство, что человек рассказывает тебе свою историю в разговоре!
12 августа 2023

in...@kozyris.com

Отличная книга о бизнесе, революции в мире анимации и философии. Продукты Пиксар известны всем и от этого хорошо понимаешь о коком уровне творчества говорит автор. Интересный сюжет, неожиданная концовка. Все написано в «американском мотивационном стиле», но дарит хорошее настроение и много новых мыслей
13 июня 2023

Анастасия Дмитриева

очень трогательная история. Прослушала на одном дыхании, возможно, местами немного затянуто, но однозначно было интересно погрузиться в мир анимации. Эпилог - самая эмоциональная часть книги для меня 💔
28 августа 2022

mercyfor...@gmail.com

Книга читается-слушается легко. Автор достаточно доступно изъясняет мысль и даже если не сталкивался с процессами и терминологией ранее-все понятно.
Спасибо за описанные эмоции и переживания
28 февраля 2023

valya...@gmail.com

Очень интересная книга и история Pixar, обязательна к прослушиванию специалистам в развитии бизнеса, стратегическом управлении и корпоративной культуре.
18 февраля 2024

Marina Bukchin

Очень теплая книга, о истории компании, которую я не знала. Той стороне Стива, которая не была в сми. Очень советую прослушать или прочитать.
30 сентября 2023

java.k...@bk.ru

Для тех типов людей которые стремятся создать что то великое. И поменять свою жизнь …
25 июля 2022

net...@yandex.ru

Не книга, а целое кино! Очень интересно, на одном дыхание в длиной трёх дней.
21 февраля 2022

pn...@komus.net

вдохновляет! читается, на одном дыхании! аудио версия озвучена отлично!
16 июля 2023

dfar...@mail.ru

очен классная книна, и в конце так грустно.
дай Аллах всем благо
3 июля 2022