Лори Готтлиб — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Лори Готтлиб

Отзывы на книги автора «Лори Готтлиб»

Ольга

Замечательная и увлекательная книга, которая оказывает свой терапевтический эффект. Хотя книга позиционируется как мемуары психолога, и там много ее личной истории, но так же она полна проблем и сомнений других людей, в которых можно найти себя. Стоит отметить юмор, я хихикала в голос в некоторых моментах.
Поставила книге 4 из 5 звезды за некоторую «киношность» концовок историй ее пациентов, считаю что они приукрашенные во имя хеппи енда, т.к автор работала раньше в киноиндустрии, и некоторые паттерны типичного киносюжета можно отследить.
4 февраля 2024

Алёна Кулеба

Необычная книга, не часто мы можем оказаться в мыслях и страхах врачей. Врачей, которые сами забираются в мысли и страхи других людей. Единственное, мне показалось, что книга чуть затянута. В какой-то момент мне стало скучно.
9 сентября 2023

folome...@gmail.com

Некоторые истории психотерапевта вызывают глубокое чувство тоски и грусти. Но в целом, интересный рассказ и большая порция пищи для размышлений
28 июня 2023

gure...@mail.ru

Меня увлекло только в середине книге, очень сложно было включиться и понять, о чем пишет автор.
25 мая 2022

Евгения Н

Слишком много нытья автора из-за расставания с бойфрендом, это портит книгу
12 марта 2023

sani...@gmail.com

Женские бредни. Нормальному мужику эта книга точно не зайдет. История несчастной дамочки с психологическими травмами, которая возомнила из себя психолога.
24 апреля 2024

olga1...@mal.ru

Очень мало имеет отношение к российской действительности
13 июля 2023