«Ложь, латте и легинсы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лорен Вайсбергер, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Ложь, латте и легинсы»

s101...@gmail.com

Один из главных персонажей-это Эмили. В фильме «дьявол носит Прада» она была больше, как посредственный персонаж, а теперь события разворачиваются вокруг нее. Эмили демонстрирует свой непревзойденный талант в шоу бизнесе (скорее она создает инфо проводы и пытается отмыть репутацию голивудских звезд) .
Героини прийдется помочь подруге своей подруге, Каролине, которая работала одно время моделью в журнале «Подиум». Ей муж баллотируется на выборах. Он подставляет Каролину, специально вызывает полицию , чтобы ее забрали под арест ( за вождение в нетрезвом виде), хотя девушка была абсолютно трезва и не выпила не один бокал за вечер.
Спустя некоторое время, Каролина решает подать на развод и хочет оставить себе ребенка ( ребенок не ее, а мужа от первого брака). Эмили должна ей помочь выиграть судебное заседание, получить полное опекунство над ребенка и дом в Greenwich Village.
24 октября 2023

Лара

Вторая книга понравилась несколько больше. Спасибо тому кто озвучивал,, с удовольствием слушала
25 марта 2022

Ann

Легкое, позитивное, ненавязчивое чтиво. на пляж, в отпуск
9 октября 2022

марина

Понравилось, легкий сюжет и хороший голос диктора
10 января 2022

Ирина Май

Непринужденно
27 января 2023

Юля Колесник

Легкая, приятная книга, подойдёт для отпуска)
7 января 2022

Наталья Дутчак