Лор Ван Ренсбург — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Лор Ван Ренсбург»

myope...@ya.ru

Не поняла критичных отзывов об этой книге на других платформах.
Конечно, сюжет не слишком быстро, но раскачивается и развивается, вовсе не стоит на месте. Есть некоторые вопросы к главной героине (например, если план она разрабатывала 3 года, как можно было не учесть момент со скотчем?).
Итого, хорошая история в приятном, профессиональном исполнении чтеца
1 октября 2022

poiso...@mail.ru

Очень долго и муторно. Куча ненужной воды скучной.
Спойлер!
Так и не поняла, при чем тут обвинения в растении, если речь о студентках, а не школьницах. Поматросил и бросил - безусловно, это плохо. Но склонять из-за этого к самоубийству? Главная героиня вызывала раздражение. Не увидела в действиях Стивена, что он склонял девушек к сексу, чтобы за секс им что-то дать (зачёт, оценку), не увидела ничего про изнасилование - а ведь me too именно про это. Короче, сумбурно и в кучу все. Я сочувствую всем девушкам, которым пришлось через такое пройти, этого вообще не должно происходить ни с кем и никогда. Но главная героиня просто поехавшая и сочувствия не вызвала.
8 января 2024

Марина Скокова

Внимание, СПОЙЛЕР!
Как же надоела тема нетрадиционных отношений! Почти в КАЖДОЙ зарубежной книге. Такое ощущение, что если автор не напишет про однополые отношения - его не напечатают.
Про книгу в общем: скуууууука и нудятина. Слушала только из за чтеца. События развиваются настолько медленно, что переключалась на другие книги, потом опять на эту в надежде, что вот сейчас пойдёт жаришка. Книга про сумасшедшую лесбиянку, которая решила почувствовать себя богом и устроить самосуд. Очень раздражало сокращение имён до первой буквы. Было несколько непонятных моментов, например: они давно уже занимались сексом, но когда они приехали в этот дом, «она дала ему то, что давно от него скрывала». Что имелось ввиду? Также было несколько нестыковок по времени происходящих событий (ну или мне так показалось, так как я слушала).
Я не советую эту книгу, не тратьте время. Либо слушайте (читайте) сразу концовку.
26 февраля 2023

Victoria Soliman

Надуманная история. Неужели необходимо убийство, чтобы заявить о себе и помочь другим?
12 июля 2023

Ирина

Не понравилась. Сюжет ходил по кругу, как заезженная пластинка.
23 июля 2023