«Полярный круг» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лизы Марклунд, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Полярный круг»

Виктор Инодорцев

Книга хороша! Развязка ошеломила.
10 марта 2023

shev...@mail.ru

Хорошая книга
30 августа 2022

Bookworm

Книга понравилась. Автор блестяще открыл персонажей,показал их настолько реальными и неидеальными. До конца не знала,кто виноват :) .
4 марта 2023

nata_...@mail.ru

Конечно это не детектив, а добротный роман о жизни самых обычных молодых людей в глубинке с суровыми климатическими условиями; об их страстях, терзаниях и мечтах о будущем; о том, во что в итоге превратились их жизни. А ещё о необычном исчезновении девушки, которое так или иначе наложило свой след на жизнь каждого из героев. Если воспринимать произведение, как образец современной скандинавской прозы- не будет читательских разочарований.
У произведения два временных отрезка повествования- 80-е года и почти наше время.
Из плюсов - интересная задумка с заседаниями читательского клуба, где каждая обсуждаемая книга, характеризует главных героинь.
25 мая 2023

Екатерина Никонова

Куча ничего не значащих линий, никакой нормальной интриги, где читателю предоставлена возможность подумать, кто убийца. Ощущение, что автор писал -писал-писал, ей надоело и она выдала, кто убийца.
6 июня 2024