«Заставь меня прекратить» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лизы Бетт, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Заставь меня прекратить»

отзыв и рецензия на книгу

Марина Комиссарова

Обожаю Лизу Бетт! Как она пишет, невозможно оторваться, пока не дочитаешь!
Ловила себя на мысли, что улыбаюсь, читая книгу.
Все идеально, как я люблю: эмоции сильные, бьющие через край. Так филигранно описаны, что полностью на себе максимально ощущаешь. Просто огонь.
Герои шикарные: Кристина - смелая, отстаивающая себя, что вызывает уважение и восхищение. Давид - шикарный во всех смыслах, надо читать, чтобы понять, просто невозможно хорош.
Сюжет очень динамичный, не отпускает с первой секунды, ни одного затянутого момента, за это особое восхищение автору.
Очень хорошо показана трансформация главного героя, как он раскрывается, позволяет чувствам войти в его жизнь и полностью отдаётся им, вопреки всем страхам, боли и горечи, которые он пережил.
И изюминка на торте - ранение главного героя, жаль, что нет сцены, где Кристина бы навестила Давида в больнице.
Книга шикарная, всем рекомендую
19 января 2023

Marina_Komissarova

Обожаю Лизу Бетт! Как она пишет, невозможно оторваться, пока не дочитаешь!
Ловила себя на мысли, что улыбаюсь, читая книгу.
Сцены 18+ есть, но так красиво, чувственно прописаны, что читать одно удовольствие.
Книга шикарная, всем рекомендую.

19 января 2023

tshk...@mail.ru

Вся серия на ура. эмоционально и горячо. всем советую, кто любит истории про властных мужчин.
27 декабря 2022

levin...@gmail.com

книга просто замечательная.
2 января 2023

veremeev...@mail.ru

Прекрасная книга. Описали легким языком, без воды и ярких, ненужных красок. История очень понравились, я и плакала, и смеялась, и переживала. Единственное, что как-то резко всё в одно. Не успевали чухнуть от одного, уже другое и тд. А так очень легкая, интересная
15 марта 2023

figurn...@mail.ru

очень интересно но, вроде ждёшь хорошо вам финала, а финал на листа и всё, почему нельзя писать по подробнее хэпи энд, а не ...у них всё было хорошо и она ждала 3-го ребенка...
14 июня 2023

Елена

Книга чудесная!!! Столько переживаний, страсти, все очень вкусно и красиво. Спасибо автору за такую чудесную серию, буду очень скучать💕
13 июля 2023

agentol

очень захватывающая история любви! но очень много грамматических ошибок, нет знаков препинания, где это нужно!
14 февраля 2024

Лира Ростовщикова

Удовольствие, читать такую книгу и сюжет интригующий и слог хороший и герои интересные люди, наслаждение
14 марта 2023

Светлана Быкова

Отличный роман! Секс, любовь, предательство, неожиданные повороты сюжета! Всем советую!
10 января 2023