Лия Стеффи — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Лия Стеффи

Отзывы на книги автора «Лия Стеффи»

Regina Mahorina

Очень душевна, простая, но в тоже время удивительная книга, которая читается на одном дыхании и заставляет каждого задуматься
Автору желаю дальнейшей творческой деятельности в своём деле
16 декабря 2021

reader-7053697

Да что ж такое, не везёт мне сегодня на книги.. Повелась на интересную обложку.
По итогу получила текст, написанный 9 летним ребёнком, который впервые пишет рассказ в школу (Боже, храни авторов буктьюба...). Не знаю ничего о авторах, после прочтения желания тем более не добавилось.
Искусственные диалоги, рваный текст, персонажи которые мы должны знать из других книг (спасибо конечно, но Кёльна мне более чем хватило!), уныленько и ни капельки не празднично. Хорошо, что не взяла её в конце прошлого года читать

23 февраля 2023

IngaBrench

Ну что ж… я разочарована

Корявый слог и огромное количество лексических, пунктуационных ошибок, но не понравилось мне даже не из-за этого. Хотя от слова «сумрачно» у меня теперь дергается глаз

Персонажи картон картонный, действий в книге очень много. И они из разряда: надо добавить что-то интересное - даёшь полный треш и отсутствие логики. А про противоречие поступков героев самим же себе вообще молчу

Дико бесила прямолинейность всех героев, диалоги из-за этого очень тупо выглядят. Прям неестественно и наивно что ли

Очень странно, что повествование скачет от одного героя к другому, буквально в одном обзавестись мы можем наблюдать, что в голове у разных персонажей, путаница какая-то короче

Описание мира так таковое отсутствует, совершенно непонятно, как Алегрия и Рибовски существуют в рамках реального мира. Пояснений ноль

Стандартная тема книг Лии Стеффи - списывать персонажа с себя. Если в первый раз мне было ок, но это из книги в книгу, уже третий раз. Самый загадочный и неординарный персонаж с непростой судьбой, конечно, списан с автора. Не люблю такое. Книги это выдуманный мир и каждый раз проецировать себя в эти миры ну такое себе. Как будто не хватает фантазии придумать живого и интересного героя

Короче, творчество Лии Стеффи пока не радует. В оправдание могу сказать только, что читается книга легко

Про персонажей не писала сознательно

Они здесь очень клишированны, вообще не понимаю мотивацию их поступков, плохо прописаны их чувства и все, что они делают кажется таким надуманным

16 сентября 2023

Светлана

Сюжет шикарный, смысл глубокий, заставляет о многом подумать. Книга читается легко, "на одном дыхании". Маленький минус, это чтец. А точнее заложенный нос чтеца...ну, не очень приятно слушать такое, уж извините...,хотя читает очень хорошо, с эмоциями.
От Автора буду ждать новых, таких же прекрасных книг.
15 апреля 2022

Анна

Где гребанный хеппиэнд !!!!! Я буду ждать вторую часть. Буду ждать и надеяться. Мне неважно я хочу верить в хеппиэнды хочу. Эта книга это просто боль. Если у вас тяжелый период в жизни послушайте ее. Вы будете рыдать.
12 августа 2022

Лучшая Книга которую я читала!
Я рада что все так прекрасно закончилось
Спасибо тебе Лия❤️
26 ноября 2021

Айсана Бочкина

даже не знаю,но слишком много боли,хотя это жизнь,а не сказка, поэтому мда вы всё хорошо
22 июля 2022

Юля Кокина

лучшая книга которую я читала. спасибо большое за такой шедевр
8 июня 2023

ольга

Это шедевр! Столько эмоций, всё на грани! Читайте не пожелтеете!
29 июля 2022

mar...@ya.ru

Это что-то что изменит ваш взгляд на мир!
13 сентября 2022